Пресс-Релизы RSS

Новые возможности для клиентов авиакомпаний

12 January, 2010, КиевBudget Украина  | 2021 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 11 января 2010 года компания Budget Украина начала сотрудничество с авиационной компанией WINDROSE («Роза Ветров»).

Теперь клиенты авиакомпании смогут воспользоваться дополнительной услугой проката авто от Budget и не задумываться на чем добраться из аэропорта и где взять авто напрокат при планировании путешествия. Локации Budget представлены в более чем 128 странах и охватывают крупнейшие аэропорты мира. Для удобства клиентов забронировать автомобиль можно прямо на сайте авиакомпании, для пассажиров WINDROSE действует акционная скидка при бронировании - 5%.

Олег Колибаба, исполнительный директор Budget Украина комментирует: «Теперь клиентам авиакомпании не нужно искать дополнительные веб-ресурсы для того, чтобы забронировать автомобиль напрокат, такая возможность появилась на сайте WINDROSE. Во время бронирования клиент может получить полную информацию об условиях проката, ознакомиться с моделями авто, а также ценами на услуги проката. Сделав предварительную резервацию клиент получит авто прямо в аэропорту, что сделает путешествие комфортным и выгодным, т.к. не нужно тратить дополнительные деньги на оплату такси до места назначения».

Budget Украина работает с крупнейшими авиакомпаниями страны, что в который раз подтверждает надежность и удобство проката авто от Budget.

Для справки: компания Budget Украина предоставляет услуги проката и аренды автомобилей классов эконом, бизнес, люкс, кабриолетов и микроавтобусов. Компания создана в 2007 году, является частью одной из крупнейших в мире автомобильных прокатных сетей, с локациями в 128 странах мира. В Украине компания входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в состав которой входят ЗАО «Еврокар» (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ЗАО «Формула Мотор Украина» (импорт автомобилей Seat), ООО «Евро Лизинг», ООО «Авто Финанс» и др.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.