Пресс-Релизы RSS

Банк «Русский стандарт» начал освоение виртуальной вселенной экономической игры Виртономика

29 December, 2009, МоскваВиртономика  | 1508 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце декабря стартовала уникальная рекламная кампания Банка «Русский стандарт» в виртуальной вселенной экономической онлайн игры Виртономика. Виртономика (virtonomica.ru) - крупнейший онлайн бизнес-симулятор с практически неограниченными возможностями product placement и весьма платежеспособной интернациональной аудиторией.

«Русский стандарт» стал первым банком, решившим пойти не просто на стандартное медийное размещение банерной рекламы в игре, а на глубокую интеграцию своей услуги в игровой процесс Виртономики. Таким образом, банк продвигает среди многочисленной аудитории игры свой новый уникальный продукт «Банк в кармане», позволяющий клиенту быстро совершать платежи и переводы, оформлять экспресс-кредиты и депозиты, получать доход 10% годовых на любую сумму и срок, сокращать текущие расходы, не выходя из дому.

Сергей Меньшиков, директор компании - разработчика игры Виртономика:

«Мы считаем решение банка «Русский Стандарт» об использовании возможностей product placement нашей игры идеальным для продвижения продукта «Банк в кармане» среди аудитории Виртономики. В отличие от раздражающей баннерной рекламы, интеграция рекламируемой услуги в сам игровой процесс является максимально эффективным решением для рекламодателя. Во-первых, контакт каждого пользователя с рекламируемой услугой, встроенной в сам игровой процесс, происходит значительно чаще и глубже. Во-вторых, появление новых элементов игрового процесса пользователями всегда воспринимается абсолютно позитивно, поскольку не мешает игре, а, наоборот, делает ее интереснее и разнообразнее, что, соответственно, обеспечивает 100%-ю лояльность аудитории к услугам рекламируемых посредством инструментов product placement. Среди наших рекламодателей и партнеров достаточно много крупных компаний (ForexClub, издательство Эксмо, Lambardy, Polaris,...) которые уже поняли эффективность и перспективы продвижения своих брендов и услуг в виртуальной «бизнес-вселеной» "

Более подробная информация - на официальном сайте проекта http://virtonomica.ru

О проекте «Виртономика»:

Виртономика - это экономическая онлайн игра, сочетающая в себе элементы mmo-игры, бизнес-тренажера и экономической стратегии.

Контакты:

По возникающим вопросам можно обратиться к Масловой Ксении, менеджеру по развитию проекта Виртономика:

Тел: 8(495)956-20-18

E-mail: [email protected]

Web: virtonomica.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.