Пресс-Релизы RSS

Завершился конкурс, проводимый онлайн игрой Виртономика и Институтом Сертифицированных Финансовых Менеджеров

19 May, 2010, МоскваВиртономика Улучшенный аккаунт | 1225 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


18 мая были объявлены победители в конкурсе «Боже, храни Королеву», приуроченном к 84-летию королевы Великобритании Елизаветы II. Победители получили возможность бесплатно пройти обучение в Институте Сертифицированных Финансовых Менеджеров.

Конкурс проводился экономической онлайн игрой «Виртономика» совместно с Институтом Сертифицированных Финансовых Менеджеров с 21 апреля по 12 мая. В качестве призов разыгрывались 6 сертификатов на бесплатное обучение в ИСФМ, а так же внутриигровые призы от Виртономики.

Принять участие в конкурсе мог любой игрок Виртономики. Победитель определялся по игровым результатам: нужно было развить свою виртуальную компанию и добиться наилучших показателей в виртуальном бизнесе. За призы боролось несколько сотен номинантов.

Победители получили возможность пройти обучение (без сдачи экзаменов) в Учебном центре Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров по программам "МСФО и Финансовый учет", "Финансовый менеджмент и финансовый анализ" или "Учет затрат и себестоимости продукции" в период до 31 июля 2010 года.

Более подробная информация – на официальном сайте проекта Виртономика – www.virtonomica.ru, а так же на сайте ИФСМ www.icfm.ru.

Контакты:

По возникающим вопросам можно обратиться к Масловой Ксении, менеджеру по развитию проекта Виртономика:

Тел: 8(495)956-20-18

E-mail: [email protected]

Web: virtonomica.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.