Пресс-Релизы RSS

Мэр Тюмени посетил первый частный травматологический пункт

23 December, 2009, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 970 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый тюменский частный травмпункт посетили 23 декабря глава г.Тюмени Евгений Куйвашев и депутат Тюменской городской Думы, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Юрий Коновалов.

Травматологический пункт был открыт в Тюмени две недели назад. За это время его специалисты выполнили четыре операции с использованием высоких медицинских технологий, две – при переломе лопатки и костей голени - запланированы на ближайшие выходные. Врачи травмпункта ежедневно принимают около пятнадцати пациентов. Плановая посещаемость нового учреждения здравоохранения составляет 60-70 первичных пациентов и около 100 – вторичных.

Как сообщил генеральный директор лечебно-реабилитационного центра «Медар», д.м.н. Рафис Ахметьянов, травмпункт ориентирован на амбулаторнозамещающие технологии, которые уже давно стали привычны в Европе и к чему сегодня стремится российское здравоохранение. Это когда утром пациенту сделали высокотехнологичное вмешательство, например, артроскопию, а вечером он уже может идти домой и только потом приходить на консультации врача.

В ходе экскурсии по кабинетам новой травматологической клиники Евгений Куйвашев и Юрий Коновалов обращали внимание на все мелочи и нюансы, которые связаны с оказанием помощи травмированным людям. Внимательно изучили рентгеновские снимки, выполненные на цифровом рентгенаппарате, потрогали термопластик, который используется вместо гипса и позволяет при травме жить полноценной жизнью, побывали в предоперационной, палате временного пребывания и других не менее важных помещениях травмпункта. Подводя итог встречи, Евгений Куйвашев, сказал: «Мне здесь очень понравилось. Очень уютно! Дело хорошее! Будем помогать».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.