Пресс-Релизы RSS

Банковская гарантия для участников тендеров стала доступней

15 December, 2009, КиевUa-Tenders Inform  | 1716 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всем известно что частым требованием для участия в тендере за государственные средства является предоставление Банковской гарантии — о ней и поговорим.

«Теперь Вам не нужно бегать по банкам с пакетом документов и искать выгодные условия по Банковской гарантии - все сделают специалисты Ua-Tenders, а стоимость и скорость оформления будут наименьшими ведь клиент не платит за наши услуги у нас заключены агентские договора с банками»

В текущей экономической ситуации предпринимателям приходится браться за любые контракты дабы обеспечить непрерывность бизнес-процессов, и если раньше многие отказывались от работы с бюджетниками, так как это было малопривлекательным — теперь финансовый кризис поспособствовал привлечению бизнесменов к участию в тендерах и работе с государственным бюджетом. Подробней с тендерами можно ознакомится на портале Ua-Tenders.com.

Обязательным элементом участия в тендерах является предоставление затребованных заказчиком документов для составления тендерного предложения, это и справка о отсутствии дела о банкротстве и задолженность по налогам и т.д. Но самым сложным документом вызывающим наибольшие сложности всегда была Банковская гарантия.

"Теперь Вам не нужно бегать по банкам с пакетом документов и искать выгодные условия по Банковской гарантии" — все сделают специалисты Ua-Tenders, а стоимость и скорость оформления будут наименьшими ведь клиент не платит за наши услуги у нас заключены агентские договора с банками".

Специалисты Ua-Tenders сделали условия по получению Банковской гарантии просто уникальными:

  • Срок получения 2-4 банковских дня, при повторном оформлении 1 день.
  • Минимальный перечень документов, которые предоставляются банкам.
  • Отсутствие необходимости замораживания денежных или других активов.
  • До 10 000 грн. — 1200 грн.
  • 10 000 — 30 000 грн. — 1485 грн.
  • Свыше 30 000 грн. — 3% (минимум 1950 грн.)

Как получить Банковскую гарантию можно узнать по тел.:

044 425-46-47
044 581-28-21

Или на страничке http://www.ua-tenders.com/rubrics/guarantee/
Банковская гарантия — теперь дешевле!




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.