Пресс-Релизы RSS

Пользователи Рунета создали более 10 000 социальных сетей

30 November, 2009, НовосибирскTaba.ru  | 952 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня количество социальных сетей уже превышает 10 000, а ведь еще в прошлом году их можно было пересчитать по пальцам. Большинство из них создано с помощью конструктора социальных сетей Taba.ru.

В последнее время люди активно объединяются в интернете по интересам и увлечениям, поэтому тематические сообщества и социальные сети становятся все более популярными. Сегодня количество социальных сетей уже превышает 10 000, а ведь еще в прошлом году их можно было пересчитать по пальцам. Большинство из них создано с помощью конструктора социальных сетей Taba.ru.

Успех проекта обусловлен, прежде всего, качественно новым подходом к взаимодействию с аудиторией. В отличие от других интернет-конструкторов Taba.ru не просто дает пользователям инструмент для создания социальных сетей, но и помогает в развитии и продвижении их идей и проектов .

Пользователи, активно развивающие и наполняющие свои социальные сети, могут получить в подарок красивый уникальный дизайн от ведущих дизайнеров Taba.ru. Также лучшим сетям проект оказывает рекламную поддержку на сумму от 3000 рублей.

Кроме того, недавно проект Taba.ru запустил беспрецедентную для социальных сетей акцию. Все пользователи могут получить 1000 рублей на проведение конкурса, а по договоренности - и больше, чтобы сделать жизнь своих социальных сетей насыщенной, яркой и интересной.

В отличие от большинства сайтов Taba.ru не запрещает зарабатывать пользователям и разрешает размещать в своих социальных сетях рекламные баннеры и статьи, контекстную рекламу и платные ссылки, не претендуя на процент от доходов.

Напомним, что в сентябре разработчики проекта похвалились 3000 сетями, созданными на их платформе, и сообщили, что не собираются останавливаться в развитии. Некоторые восприняли тогда данное заявление скептически, но, как видим, прогнозы роста популярности социальных сетей по интересам пока оправдывают себя - количество социальных сетей уже увеличилось в 3 раза.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.