Пресс-Релизы RSS

Пригласи 21 друга и получи Apple iPod Touch

31 March, 2010, НовосибирскTaba.ru  | 754 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Только неделю - с 1 по 7 апреля 2010 года - в игре «Taba-мания» за приглашение друзей на Taba.ru начисляется рекордное количество очков. В эти дни вы вместе со своими друзьями сможете легко и просто получить любые призы - ноутбуки, фотоаппараты, плееры, телефоны и др.

Taba-мания

Только неделю - с 1 по 7 апреля 2010 года - в игре «Taba-мания» за приглашение друзей на Taba.ru начисляется рекордное количество очков. В эти дни вы вместе со своими друзьями сможете легко и просто получить любые призы - ноутбуки, фотоаппараты, плееры, телефоны и др.

Победителем может стать каждый, так как количество призов в «Taba-мании» не ограничено. Поэтому вы и ваши друзья не являетесь конкурентами, а наоборот - можете помочь друг другу в достижении желаемой цели. Так как очки начисляются не только за тех, кого вы пригласили лично, но и за тех, кого пригласили ваши друзья, то с помощью нехитрой схемы за неделю можно заработать очки на любой приз.

Например, вы давно мечтаете об Apple iPod Touch. Чтобы он стал вашим, нужно пригласить на Taba.ru всего лишь 21 друга и попросить их пригласить на сайт столько же человек. Если каждый из ваших друзей включится в игру, ваши очки будут расти в геометрической прогрессии.

Подробнее о призах и правилах «Taba-мании» можно узнать здесь - http://taba.ru/mania




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.