Пресс-Релизы RSS

12 лет на рынке оценочных услуг

27 November, 2009, ТюменьОценочная компания "Прайс"  | 947 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Прайс» работает на рынке оценочных услуг 12 лет специализируется в области оценки имущества и активов.

По данным рейтингового агентства «Эксперт-РА» оценочная компания «Прайс» занимает 59 место в рейтинге делового потенциала оценочных компаний по итогам деятельности за 2008 год.

В штате компании 10 высококвалифицированных специалистов- оценщиков, отвечающих требованиям законодательства, регулирующего оценочную деятельность в Российской Федерации и имеющие большой опыт работы в области оценки вышеуказанного имущества.

Специалисты компании используют в своей работе программные продукты специализированных организаций таких как «Альт-Инвест» и др., что позволяет компании оказывать услуги соответствующие профессиональным стандартам оценочной деятельности.

Имея многолетний опыт работы на рынке оценочных услуг, специалисты ООО «Прайс» являются высоко грамотными и ответсвеными в своей области. Работы по оценке имущества и активов, выполняются на основе передовых методик оценки с соблюдением российских и международных стандартов оценки.

Оценочная компания Прайс аккредитована в Западно –Сибирском банке Сбербанка России ОАО для оценки предлагаемого в залог имущества при кредитовании клиентов банка.

ООО «Прайс» признана победителем конкурса в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области на оказание услуг по оценке имущества, предлагаемого в качестве обеспечения по выдаваемым ВТБ 24 (ЗАО) ипотечным кредитам.

Наша компания имеет свои офисы в г.Нижневартовске, в г. Сургуте, в г.Нефтеюганске, в г.Тюмени, в г.Ханты-Мансийске, в г. Санкт- Петербурге.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.