Пресс-Релизы RSS

ИА Голос Галактики – информационный партнер пресс-конференции «Поддержка малого бизнеса: МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ»

26 November, 2009, N/AМеждународная Академия Солнечный Путь  | 1138 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 ноября 2009 года ИА Голос Галактики выступит официальным информационным партнером пресс-конференции, проводимой журналом "РАПОРТ: инвестиции, аналитика, недвижимость", Законодательным собранием СПб и компанией «Гранд энд Метро консалтинг», при поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и газеты «Мой район», посвященной проблемам развития малого бизнеса в Санкт-Петербурге. Тема пресс-конференции «Поддержка малого бизнеса: МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ».

27 ноября 2009 года ИА Голос Галактики выступит официальным информационным партнером пресс-конференции, проводимой журналом "РАПОРТ: инвестиции, аналитика, недвижимость", Законодательным собранием СПб и компанией «Гранд энд Метро консалтинг», при  поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и газеты «Мой район»,  посвященной проблемам развития малого бизнеса в Санкт-Петербурге. Тема пресс-конференции  «Поддержка малого бизнеса: МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ».

Цель пресс-конференции: поднять актуальные проблемы поддержки малого бизнеса, привлечь к ним внимание общества и выяснить, что для реально делается в этих направлениях.

В условиях финансового кризиса особо нуждается в поддержке со стороны властных органов малый бизнес. Власти говорят о повсеместной и полной поддержке малого бизнеса, но как обстоят дела на самом деле? Главная цель государства в данный период времени – сохранение социальных обязательств и улучшение предпринимательского климата путём устранения отрицательного влияния административных барьеров и последствий мирового финансового кризиса на российскую экономику. Возникла острая необходимость в снижении прессинга всех контролирующих органов на малый бизнес и выделении средств на его развитие. Этот сектор экономики является основой процветания и развития деловой активности, а также потенциальной возможностью создания новых рабочих мест.

К участию в пресс-конференции приглашены:

1. Грин Михаил Евгеньевич, председатель Комитета АРСП по антикризисному управлению, президент компании «Гранд энд Метро консалтинг».

2. Качаев Эльгиз Идрисович, председатель Комитета по поддержке и развитию малого бизнеса при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате .

3. Соколов Максим Юрьевич, председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

4. Ольховский Александр Сергеевич, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва; Председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности.

5. Пастухов Роман Константинович, председатель совета директоров Санкт-Петербургского союза предпринимателей.

6. Созинов Павел Борисович, Советник вице-губернатора Санкт-Петербурга А.И. Вахмистрова.

7. Церетели Елена Отарьевна, председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга.

8. Лебедев Игорь Владимирович, адвокат Адвокатской конторы "Лебедев и партнеры".

9. Щелконогов Михаил Николаевич, главный редактор ИА Голос Галактики.

10. Варакин Илья Евгеньевич, корреспондент информационно-аналитического журнала об инвестициях "РАПОРТ: инвестиции, аналитика, недвижимость".

10. Комарова Евгения Вячеславовна, руководитель отдела развития компании «Гранд энд Метро консалтинг.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.