Пресс-Релизы RSS

Семинар по малому бизнесу в Екатеринбурге

23 November, 2009, МоскваНИСИПП  | 713 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 ноября в Екатеринбурге состоится практическая конференция на тему: «Проблемы малых предприятий - пути их решений».

В работе конференции примут участие вице-президент Национального института системных исследований проблем предпринимательства Владимир Буев, президент Фонда регионального развития Борис Грибачев, председатель Свердловского регионального отделения «Опора России», депутат Свердловской областной Думы Евгений Артюх, региональный директор Департамента по работе с малым бизнесом, НОМОС-БАНК (ОАО) Дмитрий Зелев и другие официальные лица.

К списку обсуждаемых тем относятся такие вопросы, как развитие предпринимательства в Екатеринбурге, теневая  экономика в малом бизнесе, развитие банками программ кредитования малого бизнеса в условиях кризисных явлений в экономике страны, проблемы предпринимательства в Свердловской области и работа Межрегионального общественного совета по созданию предпосылок для развития бизнеса в регионах Большого Урала.

Также пройдут юридические семинары-практикумы, посвященные налоговому планированию при введении бизнеса в условиях экономического кризиса, нового законодательства об обществах с ограниченной ответственностью и закона о малой приватизации: выкупа арендуемых помещений субъектами малого и среднего бизнеса.

Организаторами конференции являются Комитет промышленной политики и развития предпринимательства г. Екатеринбурга, Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства, Международный центр Конференций On conference, Фонд регионального развития «Перспектива», Агентство юридической безопасности «Интеллект-С», Свердловское региональное отделение «Опора России» и ЦМТЕ.

Место проведения данного мероприятия: г.  Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, выставочный центр ЦМТЕ, 3 этаж, конференц-зал №1 (вход с ул. Большакова), начало в  11:30.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.