Пресс-Релизы RSS

Конференция «Построение корпоративной инфраструктуры. Технологии Hewlett-Packard»

21 September, 2006, КиевКК «Супремум»  | 3042 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция НР«Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.

Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5

В программе конференции:

      10:00 – 11:40 Введение. «Идеология построения систем управления современными корпоративными IT-инфраструктурами. Технологии Hewlett-Packard.»
      11:40 – 12:30 Круглый стол «Построение корпоративной ИТ инфраструктуры» с одновременным участием представителей основных бизнес-подразделений НР: TSG (отдел построения корпоративных инфраструктур), PSG (отдел персональных компьютерных систем), HPS (отдел сервисной поддержки, услуг и консалтинга), IPG (отдел систем печати и обработки изображений), PNB (отдел сетевых технологий и продуктов).
      12:30 – 13:30 Конференц-зал №3 - «Управление ИТ инфраструктурой предприятия по методологии HP ITSM и его реализация средствами HP Open View»
      12:30 – 13:30 Конференц-зал №1 - Доклад-презентация «Мобильные технологии в составе инфраструктуры современного предприятия»
      13:30 – 14:30 Конференц-зал №3 - Доклад-презентация «Тонкие клиенты – альтернативное решение для клиентских мест в составе IT инфраструктуры предприятия»
      13:30 – 14:30 Конференц-зал №1 - «Серверы HP Proliant как основа корпоративной инфраструктуры предприятия»
      14:30 – 15:30 Конференц-зал №3 - «IT-поддержка и сервисы. Новый взгляд на хорошо известные вещи»
      14:30 – 15:30 Конференц-зал №1 - Доклад-презентация «Новые решения печати и обработки изображений для корпораций и компаний среднего бизнеса».
      15:30 – 16:30 Конференц-зал №3 - Доклад-презентация «Персональные компьютеры Hewlett-Packard для бизнеса: технологии и продукты 2007 года. Аспекты управления и безопасности»

С полной программой конференции и Бизнес-форума можно познакомиться на веб-сайте http://forum.euroindex.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.