Пресс-Релизы RSS

Технологии SAMSUNG TECHWIN : полный доступ

12 November, 2009, МоскваМА GMT Plus  | 1254 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ГалФорт», официальный дистрибутор оборудования SAMSUNG TECHWIN  в России, проводит акцию «Передовые технологии SAMSUNG TECHWIN: полный доступ» в ходе которой, начиная с Ноября 2009 года, каждый месяц можно будет приобрести лучшие образцы оборудования этого известного производителя за половину рыночной цены. Главной целью акции является обеспечение полного доступа на всей территории России к передовым технологиям SAMSUNG TECHWIN . Все оборудование реализуется со склада центрального офиса «ГалФорт» и его филиалов.

В Ноябре 2009 года под действие акции попадает цветная камера высокого разрешения типа день/ночь SDC-313BPD.  Ее основные характеристики: 1/3" IT CCD, 530 ТВЛ, 0.3/0.002лк F1.2, BLC, WB, AGC, OSD, WIII DSP, SSNR, зеркальное отображение, S/N>50дБ, питание DC 12V, детектор движения, 4 приватные зоны, экранное меню.

Как отметил, Заместитель Генерального директора «ГалФорт» Вячеслав Степанов: «Основная миссия нашей компании - обеспечение развития бизнеса  клиентов  за счет внедрения инновационных технологий и оборудование SAMSUNG TECHWIN полностью ей соответствует, убедиться в чем смогут в ходе акции все желающие».

 Компания SAMSUNG TECHWIN была основана в 1977 году в Южной Корее. Ее технологическое лидерство обеспечивают 17 исследовательских центров по всему миру. В настоящее время она входит в десятку крупнейших мировых производителей в области видеонаблюдения.

Центр Инжиниринга и Дистрибуции  «ГалФорт» основан в 1997 году и является сегодня одним из ведущих российских поставщиков систем безопасности, связи и телекоммуникаций. На настоящий момент компания имеет 8 филиалов в Курске, Старом Осколе, Угличе, Кирове, Владивостоке, Саратове, Екатеринбурге и Белогорске. Основные клиенты компании: крупные торговые дома, монтажные организации, отделы вневедомственной охраны, проектные, строительные и другие организации.

 Контакты

ГалФорт

т.+7 (495) 933-4883

[email protected]

www.galfort.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.