Пресс-Релизы RSS

17 ноября 2009 года состоится Съезд народных депутатов Кемеровской области

11 November, 2009, НовосибирскСовет народных депутатов Кемеровской области  | 783 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Решение о переносе даты проведения форума депутатов Кузбасса принято оргкомитетом по подготовке Съезда. Таким образом, в один день состоятся два значимых для региона события: 15 сессия Совета народных депутатов Кемеровской области и Съезд кузбасских депутатов всех уровней.

На сессии с бюджетным посланием выступит Губернатор области Аман Тулеев. Его обращение к народным избранникам, намеченные в нем ориентиры и стратегические направления развития социально-экономической жизни региона станут определяющими в ходе дальнейшей работы всекузбасского форума депутатов. Кроме того, проведение сессии и Съезда в один день позволит сэкономить бюджетные средства, а также силы и время большого числа участников и организаторов этих мероприятий.

17 ноября, в 14:00 часов состоится первое пленарное заседание, на котором перед делегатами с основным докладом выступит председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов.  Затем, после не продолжительного перерыва, делегаты Съезда примут участие в работе «круглых столов». Всего запланировано проведение семи «круглых столов». На заключительном пленарном заседании выступят делегаты, участники «круглых столов» и будет принят проект резолюции Съезда.

В настоящее время завершается подготовка к приему делегатов съезда. Их будет их около шестисот. Формируются основы для главного документа Съезда - резолюции. Резолюция должна быть принята в ходе обсуждения, после уточнений, которые появятся по результатам работы на «круглых столах». Организаторы ждут от Съезда серьезных и содержательных решений, особенно, в работе круглых столов, дискуссионных площадок. Сейчас оргкомитет Съезда корректирует регламент мероприятия, тематику и форму проведения «круглых столов».

Более подробная информация по темам «круглых столов», о формате, времени и месте каждого мероприятия в рамках Съезда будет сообщена в течение этой недели.

Представителям СМИ необходимо сообщить о намерении принять участие в освещении работы Съезда по телефону 45-05-77 либо на e-mail: [email protected]

(c)Официальный сайт Совета народных депутатов Кемеровской области




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.