Пресс-Релизы RSS

Андрей Чиркин: «Россияне заслуживают достойного коммунального обслуживания!»

20 October, 2009, МоскваКомпания РосЭлитКонсалтинг  | 693 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Госдуме состоялось заседание Комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав собственников и нанимателей жилья.

Эксперты провели итоговое обсуждение проекта Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, с обсуждением ряда изменений и дополнений в Постановление Правительства России от 23 мая 2006 г. N 307.

В заседании приняли участие представители рабочей группы Минрегионразвития России, ведущие эксперты в области правового регулирования строительства и ЖКХ, представители ресурсоснабжающих и энергосбытовых организаций, управляющих компаний. Модератором заседания комиссии стал помощник Министра регионального развития РФ Александр Лощенко.

Заседание открыл Председатель Комиссии, член Президиума Генсовета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Андрей Чиркин. Он предложил для обсуждения поправки, внесенные Комиссией в проект Правил, а затем дал возможность рабочей группе Минрегионразвития России озвучить свои  замечания, не учтенные при доработке проекта. Ряд экспертов выступили с конструктивными замечаниями, которые были учтены при утверждении окончательных формулировок, предлагаемых к включению в текст Правил.

В заключение заседания Председатель Комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав собственников и нанимателей жилья Андрей Чиркин подвел итоги работы:

«Проблемы ЖКХ и предоставления качественных коммунальных услуг населению волнуют сегодня практически всех граждан страны. Подавляющее количество россиян регулярно сталкиваются с проблемами в области ЖКХ.  Сегодня проделана большая работа - впервые эксперты в этой области собрались в Государственной Думе, на площадке «Единой России», чтобы прийти к общему мнению относительно того, каким станет новый проект Правил предоставления коммунальных услуг гражданам.

На заседании за одним столом встретились депутаты Госдумы, чиновники Минрегионразвития, руководители управляющих компаний и товариществ собственников жилья, эксперты, непосредственно связанные с развитием и модернизацией рынка ЖКХ. После семи месяцев работы над проектом нам удалось прийти к согласованному мнению, которое удовлетворило все заинтересованные стороны - и поставщиков услуг, и потребителей, и посредников.

Я надеюсь, что в ближайшее время документ в данной редакции будет поддержан в российском Правительстве, ведь новый проект Правил очень ожидаем российским обществом. Россияне заслуживают достойного коммунального обслуживания!» - заявил Андрей Чиркин.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.