Пресс-Релизы RSS

Молоток.Ру поможет заработать интернет-магазинам

16 October, 2009, МоскваМолоток.Ру  | 1229 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Молоток.Ру предлагает сотрудничество интернет-магазинам и индивидуальным предпринимателям для развития продаж в сети Интернет.

Торговая площадка Молоток.Ру объявляет о запуске сервиса для интернет-магазинов. Собственный интернет-магазин или представительство уже существующего виртуального места продаж теперь можно открыть прямо на сайте торговой площадки.

Система предусматривает создание персональной витрины магазина: получение собственного доменного имени, брендирование страницы, создание собственной структуры каталога товаров, удобную мультизагрузку товарных единиц и управление ими на странице интернет-магазина. Кроме того, интернет-магазины, работающие на Молоток.Ру, смогут на льготных условиях пользоваться сервисом курьерской доставки по Москве и доставки «город-город» на базе EMS-Почта России.

Финансовые условия совершения сделок интернет-магазинами не будут отличаться от условий для обычных пользователей: комиссия в размере от 0,5% до 3% в зависимости от стоимости товара выплачивается только в случае, если товар успешно продан. Плата за показы, клики, переходы, размещение товаров на торговой площадке не взимается.

Сотрудничество Молоток.Ру с интернет-магазинами будет проходить по всем правилам оформления взаимоотношений с юридическими лицами: между торговой площадкой и интернет-магазинами будут заключаться договоры, на ежемесячной основе выставляться счета за услуги, предоставляться стандартные бухгалтерские документы.

Особо активным партнерам будет предложено принять участие в промо-программах Молоток.Ру, которые составляются менеджерами индивидуально для каждого клиента. Предложения о сотрудничестве и вопросы принимаются по адресу [email protected]

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Молоток.Ру - [email protected]

Молоток.Ру - крупнейшая российская торговая площадка, где все продается и покупается с удовольствием! Молоток.Ру сегодня - это 200 000 посетителей ежедневно, сотни тысяч товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Молоток.Ру гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.