Пресс-Релизы RSS

Развитие партнерских отношений ГК «МИРРИКО» с компанией DOW

22 September, 2009, КазаньМиррико, группа компаний  | 1116 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня представители Департамента по обеспечению ГК «МИРРИКО» провели рабочую встречу с директором по развитию бизнеса представительства компании DOW - Сергеем Посохиным.

Это событие стало продолжением ведущихся переговоров и определило конкретные направления взаимодействия между двумя компаниями.

В итоге встречи была достигнута принципиальная  договоренность по условиям поставки продуктов DOW для ГК «МИРРИКО».

Представители ГК «МИРРИКО» так прокомментировали состоявшуюся встречу: «Партнерские отношения, начавшиеся в июле 2009 года с визита делегации DOW в Казань, продолжают наращивать объемы, и эта встреча - явное тому подтверждение. Обе компании заинтересованы в развитии сотрудничества. Дальнейшие сотрудничество с DOW рассматривается нами в ключе расширения списка закупаемой номенклатуры, а так же взаимодействия в научно-технической сфере».

Для справки:

"МИРРИКО"  - независимая российская инженерно-сервисная группа компаний, оказывающая сервис  на рынках нефтедобычи и водоподготовки в черной металлургии.

Основные направления деятельности:

  • Сервис в области подготовки нефти и увеличения срока службы технологического оборудования (ООО «Миррико»)
  • Сервис буровых растворов (ООО «Сервис Буровых Растворов»)
  • Повышение нефтеотдачи пластов и химические методы  интенсификации добычи нефти (ООО «Делика»)
  • Сервис водооборотных систем (ООО «Химическая группа «Основа»)
  • Разработка,  производство и поставка химических продуктов (ООО «Миррико комплексное обеспечение»,  ООО «ОПУ-30»)

Дата основания - 14 апреля 2000 года.
Численность - более 600 человек.
Управляющая компания «Миррико менеджмент» находится в г. Казань. Обособленные подразделения: Москва, Альметьевск, Липецк, Усинск, Красноярск, Нижневартовск, Самара.
Научно-инжиниринговые центры, аналитические лаборатории: г. Казань, г. Москва.
Производимая номенклатура химических реагентов - более 150 наименований.
Основные клиенты и партнеры: «Роснефть», «Газпромнефть», «Лукойл», «Татнефть», «Славнефть», «Башнефть», «ТНК-ВР», «Усинскгеонефть», «НЛМК», «ССК» и др.

Более подробную информацию о ГК «МИРРИКО» можно получить на сайте в Интернете www.mirrico.ru

 The Dow Chemical Company - американская химическая компания основанная в 1897 году химиком Гербертом Дау. Штаб-квартира расположена в городе Мидлэнд, штат Мичиган (США). Имея годовой объем продаж в размере 58 млрд. долларов США и 46 000 сотрудников по всему миру (данные за 2008г до приобретения компании Rohm&Haas), «DOW» является многоотраслевой химической компанией, которая использует достижения науки и техники в сочетании с «Человеческим Элементом» во имя прогресса человечества. Компания предоставляет широкий ассортимент продукции и услуг заказчикам в 160 странах, объединяя возможности химии и инновационные технологии с принципами устойчивого развития, помогая в обеспечении всем необходимым: от пресной воды, производства продуктов питания и лекарств до лакокрасочных и упаковочных материалов, а также средств личной гигиены.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.