Пресс-Релизы RSS

Власть образа в октябрьском Harper’s Bazaar Украина

15 September, 2009, КиевHarper's Bazaar  | 1146 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 сентября 2009 года выходит новый номер украинского Harper's Bazaar октябрь 2009. На обложке британская актриса Рэйчел Вайс в бархатном платье Giorgio Armani с кристаллами Swarovski. Внутри журнала - новые силуэты осени, последний показ от-кутюр Дома Christian Lacroix, вдохновляющие образы и творения Эльзы Перетти и Пегги Гуггенхайм, Наоми Кэмпбелл в соревновании с гепардом, супермодели без макияжа и Маша Шубина в лучших аксессуарах осени.

Острые плечи и преувеличенные пропорции, мягкие драпировки, узкая талия и элементы мужской одежды - этой осенью дизайнеры делают базовым вещам восхитительно красивое предложение. Рассмотреть и прочитать в деталях можно в материале «Силуэты сезона» от авторитетного мирового обозревателя моды Сюзи Менкес.

Последняя коллекция от-кутюр Кристиана Лакруа в неожиданном для кутюрье черном цвете сделала его прощальное шоу одним из самых ярких на Неделе высокой моды в Париже. Подробности с показа дизайнера в репортаже «Прощание с кутюр».

Под влиянием образов Пегги Гуггенхайм, покровительницы авангардистов и коллекционера, Карл Лагерфельд создал круизную коллекцию для Дома Chanel, а для октябрьского Harper's Bazaar - экстравагантную фото-сессию. А Сара Бейли лично встретилась с Эльзой Перетти, фэшн-иконой, музой Хальстона и Хельмута Ньютона, подругой Энди Уорхола, моделью Дали и дизайнером ювелирных украшений для Tiffany, которые перевернули понятие о драгоценностях в 70-е. Образы, воплощенные этими женщинами-легендами, в этом сезоне вдохновляют дизайнеров с новой силой.

На страницах октябрьского Bazaar в роскошных нарядах с «животными» принтами супермодель Наоми Кэмпбелл отправляется в Африку, чтобы подтвердить титул самой-самой. Ее коллеги - наиболее узнаваемые женщины в моде - раскрывают секреты своей неувядающей красоты. Встречайте -  супермодели без макияжа в съемке Питера Линдберга: Хелена Кристенсен, Амбер Валлетта, Татьяна Патиц, Шалом Харлоу, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд и Надя Ауэрман.

Идею «мода как искусство» для Harper's Bazaar воплотила в чистом виде художница Маша Шубина, которая изобразила знаковые аксессуары сезона, незамедлительно «примерив» их на себя. Редакция посетила «секретной» киевский «Двор» Федора Возианова. Остаться равнодушным, увидев созданное дизайнером фэшн-пространство, невозможно.

 Приятного чтения! 

Дополнительная информация:

Harper's Bazaar - это журнал о моде и роскоши. О личном стиле и силе личности. О моде Harper's Bazaar говорит с женщиной как о чем-то личном.

В Украине Harper's Bazaar издается ИД Sanoma Magazines Ukraine по лицензии американской издательской группы Hearst Corporation. В мире имя Harper's Bazaar уже 140 лет неразрывно связано с модой и роскошью. Аудитория журнала насчитывает около 3-х миллионов читателей в 30-ти странах мира. Каждый номер украинского издания Harper's Bazaar состоит из трех основных разделов: Мода, Красота и Дневник.

Стартовый тираж Harper's Bazaar в Украине - 25 000 экземпляров. Периодичность - 1 раз в месяц. Журнал распространяется по городам Украины с населением свыше 500 тысяч человек. При этом 70% тиража реализуется в Киеве, 30% - в регионах. Разветвленная дистрибьюторская сеть Sanoma Magazines Ukraine позволяет Harper's Bazaar занимать лидирующие позиции по продажам в Украине. Рекомендованная розничная цена за 220-страничный журнал - 35 грн.

Юля Письменная

маркетинг менеджер

Harper's Bazaar

+38044 390 5870

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.