Пресс-Релизы RSS

Страсть февраля и хиты весны в новом номере Harper’s Bazaar Украина

21 January, 2010, КиевHarper  | 924 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На обложке февральского номера Harper's Bazaar - Виктория Бекхэм в образе femme fatale и в роли фэшн-дизайнера. Внутри - главные образы будущей весны, самые соблазнительные комплекты Дня влюбленных, мода, которая не делится на «мужскую» и «женскую». Все новое и лучшее - в приложении «Тенденции сезона весна-лето 2010».

В новом сезоне дизайнеры представили удивительной красоты образы, созданные из комфортных базовых вещей. Милитари, униформа, пастельные тона, синий деним - этой весной они выступают в новом статусе. Они нужны не для того, чтобы выглядеть нейтрально, а чтобы быть в тренде.

Главные темы нынешней весны: белый цвет, нейтральные и натуральные оттенки, функциональность и практичность, износостойкие материалы вроде кожи и денима, прозрачные ткани, выставляющие на показ белье, спортивный стиль, а также возвращение к девичьим деталям - оборкам и драпировкам.

Полный гид по главным образам будущей весны, а также сумкам, обуви, украшениям, шалям и поясам - в уже традиционном для Bazaar приложении «Тенденции сезона весна-лето 2010».

Вопреки сомнениям в дизайнерском таланте Виктории Бекхэм, ее коллекция сексуальных и элегантных платьев расположила к себе как критиков, так и знаменитых кутюрье. В эксклюзивной съемке для Harper's Bazaar новоявленная звезда фэшн-мира предстает в образе femme fatale и раскрывает секреты своего успеха.

Зарождающееся в нашей стране движение fashion eco-chic проходит под предводительством Натальи Исуповой, хозяйки киевской комиссионки GoodBuyFashion. Bazaar рассказывает о том, как Наталья дает вторую жизнь прекрасным вещам.

Сезон весна-лето 2010 правит и в рубрике Красота: главные бьюти-образы сезона, весенние мейкап-коллекции; чувственные массажи и самые «быстрые» салонные процедуры перед праздничной ночью влюбленных.

Окунитесь в весеннюю моду. И приятного чтения!

Дополнительная информация:

Harper's Bazaar - это журнал о моде и роскоши. О личном стиле и силе личности. О моде Harper's Bazaar говорит с женщиной как о чем-то личном.

В Украине Harper's Bazaar издается ИД Sanoma Magazines Ukraine по лицензии американской издательской группы Hearst Corporation. В мире имя Harper's Bazaar уже 140 лет неразрывно связано с модой и роскошью. Аудитория журнала насчитывает около 3-х миллионов читателей в 30-ти странах мира. Каждый номер украинского издания Harper's Bazaar состоит из трех основных разделов: Мода, Красота и Дневник.

Стартовый тираж Harper's Bazaar в Украине - 25 000 экземпляров. Периодичность - 1 раз в месяц. Журнал распространяется по городам Украины с населением свыше 500 тысяч человек. При этом 70% тиража реализуется в Киеве, 30% - в регионах. Разветвленная дистрибьюторская сеть Sanoma Magazines Ukraine позволяет Harper's Bazaar занимать лидирующие позиции по продажам в Украине. Рекомендованная розничная цена за 220-страничный журнал - 35 грн.

Юля Письменная

маркетинг менеджер

Harper's Bazaar

+38044 390 5870

[email protected]

www.bazaar.sanomamagazines.com.ua




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.