Пресс-Релизы RSS

Интерактивные технологии GB frame на Столичном АвтоШОУ

15 September, 2009, КиевООО G&B Frame  | 2499 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11-13 сентября в Киеве проходила автовыставка "Столичное Автошоу", на которой компания GB frame представила три новых интерактивных проекции. Во время рекламной кампании "Столичное Автошоу: два в одном" на стенде "Opel" компания GB frame презентовала новую модель автомобиля "Opel Insignia" в виде интерактивной игры "Собери свою Insignia". Посетители стенда собирали на скорость виртуальный автомобиль из "выпадающих" деталей. И взрослые, и дети играли так увлеченно, будто собирали настоящие автомобили.

На стенде "Chery" Компания GB frame представила новую интерактивную проекционную систему "Interactive GB frame", разработанную украинскими специалистами.Особенность новой системы заключается в ее трехмерном изображении - интерактивный рекламный сюжет выполнен в 3D Max. Объемное изображение, практически не отличающееся от реального, произвело незабываемое впечатление.

Компания "Mobil 1" представила в этом году новые синтетические масла для автомобилей. Стенд компании, организованный рекламным агентством "SUN Event",украсил большой экран с интерактивным меню, разработанным компанией GB frame. Меню состояло из видео, слайд-шоу, интерактивной игры с молекулами масел, а также интерактивной анкеты "Проверь своего механика". Чтобы управлять интерактивным меню, никаких специальных навыков не требуется. Кроме того, меню было настолько удачно продумано, что и специалисты по маслам, и автодилеры, и руководители автомастерских, и автолюбители и даже дети без труда находили ответы на интересовавшие их вопросы одним взмахом руки.

Участие компании GB frame в "Столичном Автошоу" еще раз подтвердило, что интерактивные технологии имеют широкий спектр применения в маркетинге, рекламе и PR. Участники выставки, впервые видевшие интерактивную систему "Interactive GB frame"убедились в том, что это новый, многофункциональный инструмент продвижения услуг и товаров. А для посетителей интерактивные игры и рекламные ролики - развлечение и удовольствие, которое запоминается надолго.

Гриценко Светлана

www.gbframe.com

8 (044) 228 38 76




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.