Пресс-Релизы RSS

Развитие украинского внеаренного лазертага

14 September, 2009, ОдессаСтраусиная ферма САВАННА  | 1508 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внеаренный лазертаг (лазерные бои), появившийся не так давно, занимает все более прочные позиции в активном отдыхе.

Внеаренный лазертаг — это игра-имитация боевых действий с использованием оружия, которое «поражает» противника безвредным импульсом инфракрасного света. Дальность выстрела – до 200 метров, прицельная дальность 100м. Это командная игра, не требующая специальной подготовки и дающая возможность играть одновременно взрослым и детям, мужчинам и женщинам.


Преимущества ЛАЗЕРТАГ:

высокая дальность стрельбы, отсутствие помех от ветра, отсутствие необходимости перезарядки картриджей и пуль, большое количество возможных количество зарядов, высокая зрелищность, отсутствие необходимости применять специальную одежду и шлемы-маски, и др. Возможность выставления в оружии разных режимов игры. Немаловажным фактором является то, что в лазертаге полностью отсутствуют болевые ощущения и травматизм при попадании «выстрела» в игрока, что делает игру более приемлемой для детей и женщин.

Появляющиеся клубы лазертага стают популярными практически с первых дней работы.

Один из таких клубов организовала страусиная ферма Саванна (www.ostrich-farm.com.ua), крупнейшая страусиная ферма на юге Украины. Хотя открытие клуба ЛАЗЕРТАГ САВАННА состоялось в начале сентября, он уже стал очень популярен среди туристов и посетителей фермы. Все выходные дни уже расписаны до конца октября. Лазерные бои проводятся на территории заброшенного сада, площадью 40 000 м2

Точные копии боевого оружия, камуфлированная униформа,  активная игра на свежем воздухе - делают игру интересной и азартной.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.