Пресс-Релизы RSS

Википедия, словари, Facebook, В Контакте – лучшие приложения для яркого начала учебного года

4 September, 2009, МоскваApp Store  | 4974 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Официальное приложение Ассоциации тенниса США. Любителям этого вида спорта станет намного проще следить за ходом легендарного чемпионата US Open. Удастся ли Сафиной победить Серену Уиллиамс? Останется ли титул чемпиона мира за Роже Федерером?

 Если эти вопросы актуальны для вас – незамедлительно загружайте это бесплатное приложение из App Store в свой iPhone или iPod touch. Вы сможете узнавать новости с кортов в режиме реального времени, слушать онлайн трансляции, узнавать результаты встреч мировых звезд. Становитесь виртуальным зрителем US Open, даже если вам не удалось попасть на трибуну нью-йоркского стадиона.

Krazy Kart Racing

Новинка этой недели – сногсшибательные гонки на картах из App Store. Множество разнообразных уровней и персонажей, потрясающий геймплэй. У каждого из героев свои "фишки", по трассе разбросаны различные бонусы и призы. Отлично реализован режим многопользовательской игры через интернет – можно гонять хоть вшестером. Не забывай объезжать препятствия, которые противники разбрасывают на твоем пути.

 

Facebook

Новая версия клиента для самой популярной в мире социальной сети, получившая еще больше функций благодаря новым возможностям прошивки iPhone 3.0. Поддерживать связь с друзьями становится еще проще – ты будешь иметь доступ к Facebook, в какой бы точке планеты ни находился. С легкостью загружай фотографии, а также видео (для владельцев iPhone 3GS), обновляй статус и получай напоминания о днях рождения друзей. Facebook теперь с полноценными возможностями в твоем iPhone или iPod touch.

Ramp Champ

Отличное развлечение для людей любого возраста. Выбей максимум очков, попадая шариками в фигурки клоунов. Множество уровней, трофеев и призов – часы увлекательной игры.

Midomi Music Identifier and Search

Бывает, слушаешь радио и очень хочется узнать, кто этот исполнитель играющего трека, чтобы потом непременно записать его в свою музыкальную коллекцию. Создатели приложения Midomi наконец избавят нас от мучений. Мало того, что новейшая технология Sound2Sound Search позволяет узнавать название композиции, играющей из колонок (кстати, с этой задачей успешно справляются и другие программы, например, Shazam). Приложение Midomi способно на большее. Достаточно напеть мелодию в микрофон, чтобы программа связалась с сервером и проанализировала данные. Она угадывает все мало-мальски известные песни – это поразительно.

Freddie Flintoff Cricket '09

Отличная возможность узнать наконец, что это за игра такая "Крикет". Десять сильнейших команд в мире и советы от легенды этого вида спорта Фредди Флинтова. Отличная трехмерная графика и хорошо реализованное управление. Биты в руки, и вперед!

Wikipedia Mobile

Человечество давно ждет официального приложения от создателей Википедии – самой большой в мире свободной энциклопедии. Знания становятся еще доступнее – вы сможете с комфортом просматривать статьи на любом языке прямо со своего iPhone или iPod touch. Очевидно, что разработчики отнеслись к созданию приложения максимально серьезно – очень удобный интуитивный интерфейс и полный набор функций, доступных в веб-версии Википедии. App Store открывает все больше возможностей для качественного образования.

 

Spider: The Secret of Bryce Manor

Вы – паук, ползающий по старинному заброшенному особняку и разгадывающий семейные тайны древнего знатного рода Брюсов. Сотни отличных отзывов пользователей во всем мире говорят сами за себя, игра действительно блестяще реализована. Также в приложении имеется прямой доступ к библиотеке вашего iPod, это позволяет выбирать песни для прослушивания во время игры. 28 уровней и масса секретных возможностей, затягивает надолго.

 

Empire of the Sun Game

Свежий релиз, который непременно понравится любителям электронной музыки, и, в частности, знаменитого австралийского дуэта Empire of the Sun. Вам предстоит разгадать ряд головоломок для того, чтобы открывать новые треки группы. Интересная анимация, разнообразие персонажей – это настоящая музыкальная одиссея, получите удовольствие и от захватывающего геймплэя и от красивой музыки.

 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.