Пресс-Релизы RSS

Фестиваль животных «Планета Друзей»

26 August, 2009, Санкт-ПетербургСтудия Смолиной  | 1313 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 сентября 2009 года в 13.00 в Муринском парке (пр. Луначарского, 82) ппройдёт Фестиваль домашних животных «Планета друзей». Праздник проходит под патронажем Администрации Калининского района Санкт-Петербурга. Оператор – «Студия Смолиной».

В первую субботу учебного года территория Муринского парка превратится в настоящую планету зверей: здесь будут обезьяны, питон, гуси, утки, куры, голуби, корова, овцы, журавль, страус, дикобраз и многие другие звери. Всех пришедших на фестиваль ждёт праздничная концертная программа, мастер-классы и шоу от профессиональных кинологов «Виват собака!», конкурс детского рисунка «Мой любимец», советы ветеринаров и психологов, а также цирковое представление. Самые маленькие гости фестиваля смогут прокатиться на пони, ослике, верблюде и даже олене. Четвероногие посетители праздника примут участие в конкурсе в борьбе за номинации «Мистер фестиваля» и «Мисс фестиваля», «Самый обаятельный», «Самый модный», «Самый умный», а также, вместе со своими хозяевами, в конкурсах на велодорожке.
Одним из важнейших мероприятий фестиваля станет благотворительная акция в пользу крупнейшего городского приюта для бездомных животных «Ржевка».

Впервые фестиваль «Планета друзей» прошёл в 2008 году, и петербуржцы не только посетили его сами, но и привели своих четвероногих друзей на посвящённый им праздник. 

Цель фестиваля «Планета друзей» - призвать людей относиться к природе бережно, привить детям любовь и интерес к животному миру.

По вопросам участия в выставке-ярмарке или конкурсах обращайтесь по телефону: 232-97-33.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.