Пресс-Релизы RSS

Участие ОСАО «Россия» в акции «Лови музыку лета» на «Русском Радио» продлено

23 August, 2007, N/AСтраховая компания «Россия»  | 1751 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОСАО «Россия» продлило свое участие в акции «Лови музыку лета», стартовавшую этим летом в эфире «Русского Радио» - одной из самых популярных радиостанций страны.

Ежедневно в эфире «Русского Радио» звучит призыв «Лови музыку лета», и радиослушатели получают возможность выиграть денежный приз, ответив на вопрос ведущего: «Какие пять последних песен звучали в эфире «Русского Радио»?». Все радиослушатели, дозвонившиеся в эфир для участия в игре, получают от «России» страховой полис НС на сумму 100 000 руб. Более того, каждый участник игры получает от ОСАО «Россия» дополнительный приз - теплый плед для пикника.

«По плану, участие ОСАО «Россия» в акции «Лови музыку лета» должно было завершиться в конце июля. Но, после проведения оперативной оценки результатов проекта, было принято решение продлить его на весь летний период. По нашему мнению, акция «Лови музыку лета» как нельзя лучше сочетается со слоганом нашей компании «Россия всегда с тобой» и отражает саму суть страхования. Радиослушатели, дозвонившиеся из любого уголка нашей страны, получают призы от страховой компании «Россия» и в том случае, если дают правильный ответ - тогда призы делают победу еще более радостной, и если ошибаются - тогда они смягчают горечь поражения», - отметил руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

В рамках реализации проекта более двухсот радиослушателей «Русского Радио» станут обладателями призов, предоставленных спонсором акции.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.