Пресс-Релизы RSS

Вышел в свет второй номер информационного дайджеста «Home Credit Group Worldwide News»

30 July, 2009, ДнепрHome Credit Bank  | 980 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Home Credit и PPF Group выпустили второй номер специализированного дайджеста для mass-media – «Home Credit Group: Международные новости».

Информационный дайджест «Home Credit Group Worldwide News» выходит один раз в месяц и предназначен исключительно для mass-media. В его основе – summary событий из международной жизни брендов Home Credit и PPF Group, а также – новости в сфере финансов и экономики, банков, инвестиционных проектов, аналитических обзоров рынков.

По словам Виктора Пашулы, руководителя Пресс-службы/PR Home Credit Bank: «Предлагая журналистам актуальные новости и аналитику из первых уст, мы помогаем им расширить пул инфоповодов, получить эксклюзивную информацию, что позволит сделать их материалы еще более интересными для читателей, и как результат, поможет повысить тираж изданий, расширить охват читательской аудитории и т.д.»

Компании Home Credit Group осуществляют свою деятельность на финансовых рынках Чехии, Словакии, Украины, России, Беларуси, Казахстана, Китая, Вьетнама.

Home Credit Group является членом ведущей международной финансовой Группы компаний PPF, основанной в 1991 году и осуществляющей деятельность на рынке банковской розницы, потребительского кредитования, на страховом рынке и рынке управления активами. Группа PPF активно осуществляет стратегические инвестиции на рынках Центральной и Восточной Европы и стран СНГ. За 18 лет деятельности группа компаний PPF стала крупным международным финансовым инвестором, управляющим активами общим объемом около 10,7 млрд. Евро на конец 2008г.

Контакты:

Виктор Пашула
Неad of PR, Home Credit Bank
Моб. тел.: +38 (096) 133 0 515
E-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.