Пресс-Релизы RSS

GalFort Live Show 2009: чем дальше на Восток, тем более рынок систем безопасности демонстрирует оптимизм.

23 July, 2009, МоскваМА GMT Plus  | 1327 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ГалФорт» совестно с партнерами - ведущими российскими и зарубежными производителями оборудования для систем безопасности завершила первый этап региональных семинаров GalFort Live Show 2009. В рамках этой программы были проведены семинары  «Антикризисные технические решения на рынке систем безопасности». в четырех городах России - Саратове (2 Июня), Благовещенске(22 Июня), Хабаровске(23 Июня) и Владивостоке(24 Июня). На  них было представлено новое оборудование компаний SAMSUNG TECHWIN(сетевые и аналоговые камеры, видеорегистраторы и сетевое ПО), БАСТИОН(интеллектуальные источники питания),LEGOS (модульные системы контроля и управления инженерными системами) и NAV IGARD (GSM и GPS-GPRS оборудование для мониторинга). Всего за июнь в семинарах приняли участие представители более 90 компаний от Поволжья до Дальнего Востока.

 Основной фокус в ходе семинаров был направлен на последние новинки оборудования, позволяющие более эффективно решать задачи любой сложности. В частности, были представлены новые контроллеры Legos L8 - L5D32 с встроенным IP-конвертером, основное отличие которых от предыдущих версий заключается в принципе опроса. Контроллер не опрашивается системой, а сам  выдает компьютеру сигнал если произошло изменение его состояния. Это оригинальное решение позволяет подключить к одному серверу до 15000 контроллеров одновременно, что существенно экономит затраты на построение сетевой структуры.

Так же было широко представлено новое оборудование NAVIGARD -  система мониторинга подвижных объектов (СМПО), структурированная система мониторинга
и управления инженерными системами зданий и сооружений (СМИС), а так же оборудование для  передачи видеоизображения по сетям GSM NAVIgard KAM 12. Эти системы позволяют определять местоположение подвижного объекта на электронной карте в реальном времени, получать от автомобиля дополнительную информацию,  например,  включен проблесковый маячок или выключен, они масштабируемы от 4 до 64 входов и мультформатны - могут передавать информацию на разные оконечные устройства от профессиональных мониторинговых приёмников до сотового телефона, а так же могут с целью резервирования каналов работать с двумя SIM-картами.

 Большой интерес слушателей вызвал подробный и обстоятельный доклад Регионального менеджера отдела профессиональных систем безопасности  SAMSUNG TECHWIN в России и странах СНГ Федора Жидомирова об оборудовании, производимом компанией для систем видеонаблюдения. Особенный акцент был сделан на коренном отличии продукции SAMSUNG TECHWIN: все оборудование производится только на заводах в Южной Корее, а на технические решения существенное влияние оказывает огромный опыт в промышленной электронике для военных целей, что делает надежность и качество их исключительными.

‏            Представитель компании БАСТИОН представил новые системы резервного и бесперебойного питания серий SKAT и SKAT UPS. Всего сегодня, благодаря постоянным инвестициям в новые разработки компания серийно выпускает более 200 моделей приборов.

            С целью изучения динамики рынка в различных регионах после проведения семинара в каждом из городов проводилось анонимное анкетирование его участников. После обработки данных были получены следующие результаты:

  • Экономический кризис пока не сказался на выборе брендов потребителями т.е. ожидаемого многими перехода к более низким ценовым нишам не произошло.
  • Наиболее сократились объемы работ по таким типам объектов как розничные магазины и образовательные учреждения.
  • Критерии выбора поставщиков практически не изменились.

 На основании обработки ряда специальных вопросов внутри анкет были получены индексы изменения активности рынка по сравнению с аналогичным периодом 2008 года . Отрадным и удивительным фактом оказалось явление увеличения устойчивости рынка к экономическому кризису по мере продвижения на восток (изменение индексов от - 0,74 до - 0,12). Для приблизительной оценки изменения объема рынка в процентах эти цифры надо умножить на 10.

 Как отметил после окончания последнего семинара, Директор Владивостокского филиала ООО «ГалФорт» М.А.Проценко: «Продукция и оборудование с улучшенными и новыми функциональными характеристиками, позволяющая расширить границы возможностей современной аппаратуры и оборудования, произвели сильное впечатление на участников семинара. Думаю,  на  данном  семинаре  не нужно  останавливаться,  а подтягивать  другие  многочисленные компании-производители, прямыми партнерами  которых  мы  являемся. И  вместе  с  ними  проводить подобные семинары».

      Сейчас полным ходом идет планирование второго, осеннего этапа GalFort Live Show 2009. Узнать о дальнейших семинарах  скоро можно будет, на корпоративном сайте «ГалФорт» www.galfort.ru  или позвонив по многоканальному телефону .+7 (495) 933-4883. Так же любую информацию по поводу семинаров, регистрации и результатов их проведения можно получить написав письмо на адрес  [email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.