Пресс-Релизы RSS

«Краплинка серця - дітям» крокує Прикарпаттям

12 July, 2009, Ивано-ФранковскБюро рекламно-информационного обеспечения  | 976 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ПП «Kristof» організувало поїздку восьми діток з початкової школи села Мислівка Долинського району Івано-Франківської області на відпочинок в пансіонат «Villa Diana», смт.Затока Одеської області.

«Усі діти - з малозабезпечених сімей, - говорить директор підприємства Матковський Еміль, - ці десятиденні канікули з цікавими екскурсіями та подорожами Одещиною - це дещиця того, що ми можемо для них зробити».

 Додатково від БРІЗ:

Якщо кожен мешканець Івано-Франківської області виділятиме із своїх коштів хоча би гривню  для потребуючих діток, то це буде майже мільйон. А якщо так чинити щомісяця? А якщо кожне підприємство, котре працює на Прикарпаття, витрачатиме для цього хоча би тисячу гривень? Не соромтеся своєї щедрості, віддайте свою «краплинку серця - дітям».

NB! Якщо Ви дуже-дуже хочете долучитися до акції, але не знаєте, як і кому Ви можете допомогти, звертайтесь: oksana.govera{a}briz.if.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.