Пресс-Релизы RSS

Организационный комитет премии «Лидеры экономики России» начинает прием заявок на соискание почетных наград по итогам 2009 года

9 July, 2009, МоскваОрганизационный комитет Премии  | 1070 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые, за последнее время, всем предприятиям предоставляется возможность участвовать во Всероссийском проекте такого масштаба. Победа в конкурсе, помимо награды, дает компании неоспоримые преимущества, по сравнению с конкурентами: повышает эффективность рекламы, доверие и лояльность потребителей. Компании-победители, становятся наиболее привлекательными для инвесторов, в том числе и иностранных.

Параметры сравнительных оценок построены таким образом, что возможность принять участие в конкурсном отборе имеет практически любое предприятие, работающее на территории России. Нужно отметить, что наряду с грантами российской экономики, лауреатами Премии прошлых лет становились и не столь известные, но стабильные и уверенно развивающиеся компании из разных регионов страны. Все номинанты, участвующие в отборе получают диплом номинанта Премии. 

В России существуют компании, которые занимают устойчивое положение в своем сегменте рынка, показывают рост или стабильность главных финансовых показателей, не смотря на сложившуюся макроэкономическую ситуацию, что, несомненно, вызывает чувство гордости и уважения к отечественному бизнесу.

Награждение проводится по восьми номинациям. Самое почетное звание - «Лидер экономики России» вручается компаниям или лицам, добившимся высоких результатов в экономической или социальной сфере на общероссийском уровне.

Номинация «Лучший работодатель России» - является одной из самых значимых, как наиболее социально ориентированная. Основным критерием отбора является уровень социальной ответственности компании–работодателя.

Лидирующие предприятия лучше выделять среди компаний одной отрасли, в которой они ведут конкурентную борьбу, и именно здесь любому руководителю приходится доказывать свою компетентность. Все это делает номинацию «Лидер отрасли» одной из самых актуальных, а присвоение данного звания - это наглядное подтверждение достижений руководителя и возглавляемой им компании.

Отдельного внимания заслуживает премия «Лучший товар России», которая вручается за качество выпускаемой продукции, узнаваемость марки и лояльность потребителей. Только действительно лучшие товары будут удостоены столь почетного звания.

В сложившихся условиях наиболее авторитетной становится номинация «Лучший налогоплательщик России». Победителей этой номинации характеризует полная и своевременная выплата налогов, прозрачность ведения бизнеса. Организационный комитет Премии в наше неспокойное время стремится поощрять наиболее ответственные компании, вносящие свой вклад в формирование бюджета страны или региона.

Номинация «Лучший руководитель России» проводится в поддержку Президентской программы подготовки управленческих кадров, которая была начата еще в 1997 году. За время существования Премии лауреатами становились многие известные руководители.

Одной из важнейших является номинация «Лучшая компания России», лауреатами данной премии становятся лучшие предприятия – лидеры российского рынка. 

Награда «За безупречную деловую репутацию» вручается руководителям, сумевшим сохранить свое доброе имя, ведущим открытую и прозрачную деятельность, заработавшим авторитет среди коллег и партнеров.

Прием заявок продолжится до 02 октября 2009. Заполнить заявку вы можете на официальном сайте премии www.eleaders.ru

Подведение итогов и определение победителей конкурса состоится в декабре 2009 года. Данное событие будет широко освещаться в средствах массовой информации. 

Организационный комитет приглашает информационных партнеров и спонсоров принять участие во всероссийском проекте. 
Дополнительную информацию вы можете найти на официальном сайте премии www.eleaders.ru или узнать по телефону: (495) 223-94-31.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.