Пресс-Релизы RSS

Продолжается прием заявок на соискание почетных наград Национальной Премии «Лидеры экономики России» по итогам 2009 года

8 October, 2009, МоскваОрганизационный комитет Премии  | 1156 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С первого июля организационный комитет премии принимает заявки на участие в конкурсном отборе. На сегодняшний момент в списке номинантов на получение почетных наград присутствуют как крупные и известные компании, так и более мелкие, которые эффективно работают на российском рынке.

Продолжается прием заявок на соискание почетных наград национальной премии «Лидеры экономики России» по итогам 2009 года.

С первого июля организационный комитет премии принимает заявки на участие в конкурсном отборе.

На сегодняшний момент в списке номинантов на получение почетных наград присутствуют как крупные и известные компании, так и более мелкие, которые эффективно работают на российском рынке.

Критерии оценки участников построены таким образом, что Экспертный Совет имеет возможность сравнивать компании из любых регионов нашей страны, занимающиеся различными видами деятельности.

Как отмечают представители Экспертного совета, в нашей стране есть компании, которые, несмотря на сложную экономическую ситуацию, показывают стабильность и рост основных финансовых показателей. Это не может не вызывать чувство гордости и уважения к подобным предприятиям. Они должны стать достойным примером для других!

Конкурсный отбор и выявление лауреатов происходит в несколько этапов. В первую очередь Экспертный Совет Премии собирают заявки участников и изучают финансово-экономическую и социальную деятельность претендентов. После этого компании сравниваются по целому ряду показателей и только лучшие из них получают заслуженные награды. 

Общественное признание компаний создает ориентиры для остальных участников рынка, помогает им определить вектор дальнейшего развития. По словам представителей Государственной Думы РФ, подобное стимулирование делового сообщества отвечает государственным интересам. Ведь от уровня развития экономики, от ее эффективного функционирования зависит благополучие страны и ее привлекательность для потенциальных партнеров на международном уровне. Как заявил премьер России В.В. Путин на проходящем в «Президент-отеле» инвестиционном форуме «Россия зовет!»: «Мы будем последовательно продолжать линию на поощрение частной инициативы, на интеграцию в мировое хозяйство, на формирование благоприятного инвестиционного климата». 

Награждение проводится по восьми номинациям:
- «Лидер экономики России»; 
- «Лучший работодатель России»; 
- «Лидер отрасли»; 
- «Лучший товар России»; 
- «Лучший налогоплательщик России»; 
- «Лучший руководитель России»; 
- «Лучшая компания России»; 
- «За безупречную деловую репутацию». 

Прием заявок продолжится до 09 ноября 2009. Заполнить заявку вы можете на официальном сайте премии www.eleaders.ru. 

Подведение итогов и определение победителей конкурса пройдет 4 декабря 2009 года в Москве. На торжественной церемонии победителям будут вручены Почетные награды и дипломы Премии. На данное мероприятие, которое пройдет в Управлении Делами Президента РФ Гостиничном комплексе «Президент-отель», приглашены видные политические и экономические деятели, звезды эстрады и представители средств массовой информации. Данное событие будет широко освещаться на федеральном и региональном уровнях.

Дополнительную информацию вы можете найти на официальном сайте премии www.eleaders.ru или узнать по телефону: (495) 223-94-31.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.