Пресс-Релизы RSS

Признанное качество продукции ОАО «Аэропортстрой» и ООО «Петропанель»

1 July, 2009, Санкт-ПетербургПСК "Пулково"  | 1772 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Петербурге завершился региональный этап конкурса «100 лучших товаров России». Дипломантами Конкурса стали ОАО «Аэропортстрой» и ООО «Петропанель», предприятия, входящие в состав Промышленно-строительной корпорации «Пулково».

Программа "100 лучших товаров России", реализуемая МОО "Академия проблем качества", Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (ранее Государственный Комитет Российской Федерации по стандартизации и метрологии) и редакционно-информационным агентством "Стандарты и качество", сформировала признанный в России Конкурс, открывший дорогу на отечественный рынок разнообразным товарам, которые достойно и в нелегкой конкуренции завоевали почетное право называться лучшими.

Основное мероприятие Программы - Всероссийский конкурс товаров и услуг - проводится ежегодно в рамках подготовки и проведения Всемирного дня качества, Европейской недели качества в Российской Федерации и направлен на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также на содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки, повышение уровня признания их торговой марки.

ОАО «Аэропортстрой» представило на конкурс достаточно новый для предприятий строительной отрасли продукт - гофробалку (sin-балку).

Гофробалка  представляет собой легкую сварную конструкцию из черного профлиста холодного проката, приваренного к стальным полкам горячего проката. Инженеры уже давно поняли, что профилированный лист обладает намного большей жёсткостью и устойчивостью к деформации, что определяет его большую экономичность. Таким образом, гофробалка позволяет избавиться от многих недостатков простой двутавровой балки, которая требует дополнительных усилий по увеличению жёсткости. Кроме того, использование более тонких гофробалок требует меньше сырья - экономия составляет 10-30% в сравнении с обычными строительными конструкциями и 30-40% в сравнении с двутавровыми горячекатаными балками. Гофробалка обеспечивают высокое соотношение прочности и веса и снижают глубину балки по сравнению с обычными прогонами, уменьшая к тому же себестоимость и увеличивая ширину безопорных пролётов. Это ведёт и к снижению монтажных затрат. Профилирование стенки обеспечивает большую жёсткость при изгибе и вращении, поэтому не требуются никакие дополнительные подъёмные приспособления при разгрузке и монтаже гофробалок. Это же сопротивление силам  вращения позволяет обходиться без  дополнительных уголков и прочих связей, что тоже снижает затраты и время монтажа.

ООО «Петропанель» представило на конкурсе противопожарные двери, производимые по технологии и на оборудовании известной финской компании «SAAJOOS  OY», присутствующей на мировом рынке более 50 лет.

Основные преимущества противопожарных дверей ООО «Петропанель» - это:

  1. Легкость. Вес стандартного полотна составляет всего 40 кг, что облегчает доставку и монтаж дверей в проемы противопожарных преград.
  2. Сборно-клееная конструкция дверного полотна. Полотно двери представляет собой монолитную конструкцию, которая достигается путем термического склеивания стальных листов с негорючей базальтовой ватой «PAROC» специальным негорючим клеем, не позволяющим вате сползать и оседать в период всего срока эксплуатации.
  3. Высокая надежность. Отсутствие сварных швов и применение оцинкованных сварных листов увеличивают долговечность.
  4. Окраска производится в собственной окрасочной камере при температуре 280°С порошковой краской, что снижает предпосылки к образованию коррозии в течение длительного срока эксплуатации.
  5. Финское оборудование, компьютеризированная технология раскроя металла и гибки деталей дверных полотен и рам обеспечивают высокую производительность в сочетании с исключительной точностью выполнения заказов.

Особенностью регионального этапа Конкурса, проводимого в Санкт-Петербурге в текущем году, является соглашение, достигнутое между организаторами конкурсов "100 лучших товаров России" и "Сделано в Санкт-Петербурге", о признании регионального этапа конкурса Программы "100 лучших товаров России" в Санкт-Петербурге первым этапом Системы конкурсов "Сделано в Санкт-Петербурге".




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.