Пресс-Релизы RSS

Новый раздел на сайте ProdamSam.com для застройщиков Молдовы

30 June, 2009, Нью-ЙоркКомпания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт | 1792 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Кишинев, июль 2009 — Ведущий отраслевой портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе ProdamSam.com, запускает раздел для застройщиков недвижимости.

Новая функция портала позволит строительным компаниям заводить корпоративные профили на сайте и выкладывать информацию по объектам недвижимости.

«Застройщики имеют возможность управлять своими аккаунтами и отслеживать интерес к портфолио со стороны посетителей ProdamSam.com, что делает сайт удобным многофункциональным маркетинговым средством» — говорит Душан Благанье, директор компании ProdamSam.com.

Подход «продажа без посредников», заложенный сайтом ProdamSam.com предусматривает, что интернет-пользователи будут совершать сделки самостоятельно. Такая тенденция актуальна в современых экономических условиях.

На портале ProdamSam.com размещена информация о недвижимости в 14 странах Европы с общим населением 170 миллионов человек. Это многоязычный портал, страницы которого можно просматривать на 12 языках.

«В последние годы происходит объединение Европы, поэтому появилась необходимость в таком веб-портале, который также объединяет Европу, охватывая целые регионы, и даже континенты, а не ограничивается одной страной», – говорит д-р Владимир Познанич (Vladimir Poznanić), совладелец веб-портала ProdamSam.com, в прошлом – член совета директоров компании Делойт - Центральная Европа.

Этот веб-портал охватывает Украину, Беларусь, Болгарию, Польшу, Румынию, Молдову, Сербию, Черногорию, Хорватию, Словению, Македонию, Боснию и Герцеговину, Чехию, Словакию и продолжает расширяться. На веб-портале ProdamSam.com  представлены языки всех стран Центральной и Восточной Европы, а также английский и русский языки. В скором времени сайт будет переведен и на немецкий язык.

Портал ProdamSam.com открывает рынок недвижимости Молдовы для всей Европы и других стран мира, предоставляя множество возможностей для новых капиталовложений.

ProdamSam.com – это универсальный информационный ресурс, предоставляющий полный набор услуг в сфере недвижимости. Здесь могут публиковать свои объявления не только владельцы недвижимости. На портале есть также каталог услуг, где могут размещать свои объявления архитекторы, дизайнеры интерьера, технические специалисты, нотариусы, страховые агенты, консультанты по финансовым вопросам, поставщики, мастера различных специальностей и др.

Портал ProdamSam.com приглашает владельцев недвижимости в Молдове публиковать свои объявления о недвижимости и связанных с этим услугах.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.