Пресс-Релизы RSS

On-line страхование в сети: новые возможности в Украине

15 June, 2009, КиевUnicom Systems  | 1256 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стаховой портал E-polis заключил партнерское соглашение с международной электронной платежной системой WebMoney Transfer. Теперь, в рамках заключенного соглашения, украинским пользователям Интернета доступен новый инструмент оплаты страховых продуктов, представленных на E-polis.com.ua, через систему WebMoney.

27 мая 2009 года в рамках выставки «Кредитование, страхование, недвижимость» проект E-polis заключил партнерское соглашение с международной электронной платежной системой WebMoney Transfer. 

Страховой портал E-polis.com.ua позволяет клиентам ознакомиться с детальным описанием и финансовыми и показателями ведущих страховых компаний Украины, за считанные минуты рассчитать стоимость интересующего страхового продукта и выбрать оптимальные условия. Теперь, в рамках заключенного соглашения, украинским пользователям Интернета доступен новый инструмент оплаты страховых продуктов, представленных на E-polis.com.ua, через систему WebMoney. Создатели проекта E-polis оценили тот факт, что система WebMoney Transfer наиболее надежная, оперативная и популярная среди украинских пользователей. Она дает возможность, не выходя из дома, офиса, оплачивать товары, мобильную связь, Интернет, телевидение, покупать авиабилеты. Решающим фактором при выборе средства платежа выступает доступность WMU: пополнить «гривневый кошелек» можно сегодня в любом банке, через большинство терминальных сетей и банкоматов, с помощью WMU-карт и электронных ваучеров, через дилеров и обменные пункты. Общее количество точек пополнения кошельков на территории Украины составляет порядка 20 000. Вывести деньги из системы возможно банковским переводом на счет или карту пользователя, получить без открытия банковского счета через системы денежных переводов, через дилера или обменные пункты.

«Результатом нашего сотрудничества станет, прежде всего, рост интереса и доверия клиентов к программам и процедурам страхования. Вместе мы сформируем новое восприятие страховой сферы как области гораздо более выгодных инвестиций, чем банки» - комментирует куратор проекта «E-Polis» Дмитрий Аксенов.


Справка о компаниях:
Международная электронная платежная система WebMoney Transfer - один из самых активных участников современного рынка on-line платежей. Система основана в 1998 году и сегодня насчитывает миллионы пользователей по всему миру. Коммерческие организации и частные предприниматели с помощью WebMoney осуществляют продажу своих товаров и услуг в сети, получают оплату в режиме реального времени и банковские переводы на свой расчетный счет. К системе подключено более 2000 коммерческих ресурсов Украины, принимающих оплату в интернет, в том числе мобильные операторы, провайдеры, интернет-порталы, магазины, компании, предоставляющие услуги IP Телефонии, хостинга и другие. По результатам 2008 года оборот электронных платежей в Украине через систему WebMoney Transfer достиг 663 млн. гривен, что практически в 3 раза больше чем в 2007 году (223 млн. грн.). По разным оценкам, 90-95% оборота электронных платежных систем в Украине приходится на WebMoney Transfer. Активно возрастает и количество пользователей системы. Сегодня в системе зарегистрировано более 1,5 млн. украинских пользователей. 

Е-polis — инновационный проект, предоставляющий своим клиентам возможность застраховать жизнь, недвижимость, автомобиль и многое другое не покидая глобальную сеть Интернет.
Сегодня страховой портал E-Polis предлагает продукты ведущих страховых компаний Украины. E-polis всегда заботится о своих клиентах: отбор страховых компаний на сайт E-polis.com.ua зависит от их надежности и финансовых результатов. Так же существует возможность ознакомления с новостями страховой отрасли, мировых финансовых рынков, аналитическими и экспертными статьями. Клиенты самостоятельно могут рассчитать стоимость страхового продукта с минимальными затратами времени и сравнить условия и стоимость страхового полиса среди ведущих страховых компаний.
На сайте e-polis.com.ua клиент покупает страховой полис, не отходя от компьютера — для этого были интегрированные различные способы оплаты: оплата с помощью банковских платежных карт, электронных денег и с помощью банковского перевода.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.