Пресс-Релизы RSS

На мировом рынке появилось новое имя

26 May, 2009, Москва  | 975 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2009г. Merloni TermoSanitari Group, ведущий мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования ARISTON, сменит свое название на Ariston Thermo Group. Официальное заявление будет сделано в марте на выставке ISH во Франкфурте.

В конце 2008 г. Советом директоров была одобрена процедура смены имени. По мнению руководства, это уникальный момент в истории MTS Group. Создание нового имени Ariston Thermo Group позволит компании:

- быть более узнаваемой среди специалистов и потребителей благодаря уже зарекомендовавшему себя на рынке бренду ARISTON;

- оказывать большее влияние на энергоэффективность в отрасли, поскольку оборудование ARISTON известно в мире как одно из самых экономичных;

-  усилить поддержку остальных брендов.

"Имя Ariston Thermo Group даст возможность группе повысить свою международную значимость. Ведь оно ассоциируется с ее самым известным международным брендом - ARISTON. Данная марка уже давно зарекомендовала себя на рынке. Мы приобретем большую узнаваемость, что позволит нам усилить поддержку наших брендов, названия которых не будут меняться", - сказал Паоло Мерлони, исполнительный директор Группы MTS.

2 марта 2009 г. российское представительство «Мерлони Термосанитари Русь» сменило свое название на «Аристон Термо Русь».

 

Справка о компании

Компания Merloni TermoSanitari S.p.A. (Группа MTS) была основана в 1930 г. в Италии. На сегодняшний день она является одним из ведущих мировых производителей водонагревательного и отопительного оборудования, кондиционеров и комплектующих для бытового и промышленного использования.

В настоящее время Группа MTS имеет 44 представительства в Европе, Азии и Америке, 24 завода по всему миру.

Основной бренд компании - ARISTON - зарекомендовал себя как производитель качественного водонагревательного и отопительного оборудования.

Группа MTS имеет более чем семидесятилетний опыт работы, использует новейшие технологии в производстве систем отопления и горячего водоснабжения, соответствующих требованиям и специфике мирового рынка.

 

 

Пресс-служба ARISTON

Телефон - (495) 508-52-18

Контактное лицо - Марина Скоробогаткина




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.