Пресс-Релизы RSS

GoodsMatrix.ru приглашает всех 24 мая на фестиваль Вкусноград-2009!

21 May, 2009, Санкт-ПетербургGoodsMatrix.ru  | 1349 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




GoodsMatrix.ru рад сообщить, что 24 мая 2009 г. с 11.00 в парке культуры и отдыха «Екатерингоф» (ст. метро «Нарвская») пройдет Пятый Санкт-Петербургский фестиваль продуктов питания «ВКУСНОГРАД».

Фестиваль «ВКУСНОГРАД» проводится в Санкт-Петербурге с 2005 г. в целях пропаганды идей здорового питания, активного образа жизни, привлечения внимания потребителей Северной столицы к продуктам питания гарантированного качества. В прошлом году мероприятие посетило более десятка тысяч потребителей.

 В этом году в  фестивале «ВКУСНОГРАД» примут участие более 20 ведущих предприятия продовольственного комплекса региона, такие как ЗАО «Балтийский хлеб», ООО «Равиоли», ЗАО «Линфас», ООО «Сибирский деликатес», ЗАО «Росэкспопром» и др.

 В рамках фестиваля «ВКУСНОГРАД» на главной сцене парка «Екатерингоф» будет организована концертно-развлекательная программа, в которой примут участие профессиональные эстрадные коллективы. Сценарий программы составлен с учетом потребностей производителей в продвижении полезных для здоровья продуктов питания. Девиз фестиваля: «ВКУСНОГРАД» - накормить весь город рад!

В рамках фестиваля «ВКУСНОГРАД» пройдет первый (отраслевой) этап  Конкурса по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге», победители которого будут награждены памятными дипломами лично губернатором В.И. Матвиенко.

Фестиваль проводится при активной поддержке Интернет Каталога продуктов питания GoodsMatrix.ru. В этом году в рамках фестивали GoodsMatrix.ru традиционно  проведет анкетирование среди посетителей фестиваля, которым представиться возможность оценить вкус и качество  продуктов питания, предоставленных для дегустации. Результаты опроса будут опубликованы на страничках проекта, в СМИ и будут учитываться организаторами городского конкурса по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге».

 Приходите, заполняйте анкеты и получайте вкусные призы! Помните, ваше мнение очень важно для нас!

Организатор мероприятия:

НП «Общественный контроль качества»

Тел: (812)251-90-38, e-mail: [email protected]

Информационный спонсор:

GoodsMatrix.ru

Тел: (812)335-88-00, e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.