Пресс-Релизы RSS

Победа агентства событийного маркетинга «НЕБО» на ежегодном фестивале «Eventаризация 2008»

20 May, 2009, КиевНебо агентство событийного маркетинга  | 881 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вот и состоялось долгожданное событие, собравшее 17 мая 2009 г. под открытым небом на территории ВДНХ лучших представителей ивент-индустрии как Украины, так и стран ближнего зарубежья. «Ивентаризация-2008», подводившая итоги предыдущего года, собрала 34 агентства, которые представили на суд жюри 120 проектов в 12 номинациях. Судейская коллегия, в состав которой вошли представители крупнейших компаний страны, известные деятели шоу-бизнеса, а также руководители профильных организаций, состояла из 29 человек – www.eventarizaciya.com.ua.

«Золотых Гудвинов» вручали звезды шоу-бизнеса и спорта, а гостям праздника не позволяли скучать выступления известных артистов. Стоит отметить и технический уровень шоу. Среди гостей присутствовали представители компаний-заказчиков, желая оценить динамику развития рынка и узнать лидеров индустрии.
Но, даже холодная погода не стала помехой в этот день для ликования агентств, одержавших победу в номинациях. Две самые престижные премии, «Лучший Open air» и «Агентство года», одержало «Небо Ивентс Эдженси» - www.nebo.ua
«Небо» стало победителем в номинации «Лучший open air» с проектом “Долай Круті Віражі”, который был реализован для компании Philip Morris Ukraine (ТМ Marlboro). Получить статуэтку «Золотого Гудвина» за проект, в котором вся команда сработала как единый механизм, а событие вызвало широкий резонанс в обществе и восторженные отзывы Клиента, приятно и радостно. Второе место в этой же номинации получил масштабнейший проект, который является визитной карточкой агентства - Prime Yalta Rally. Всего, из 8 представленных агентством «Небо» работ, 5 получили призовые места – результат действительно очень высокий.
И, конечно, самая весомая награда - это победа в номинации «Агентство года», что стало апогеем вечера и настоящим праздником для команды агентства «Небо». «Мы стремились к этому, и достигли главной цели. Быть признанными лидером отрасли – это не только большая честь, но и серьезная ответственность. Мы испытываем гордость от того, что нам доверяют Клиенты, уважают партнеры и конкуренты, - комментирует А. Крижевич, - ведь статус агентства года дает еще один повод для дальнейшего совершенствования и достижения новых высот в индустрии».
Команда агентства «Небо» выражает благодарность членам жюри за столь высокую оценку нашей деятельности, и готова в дальнейшем реализовывать грандиозные события и внедрять в жизнь самые интересные идеи и находки.

«Небо Ивентс Эдженси»




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.