Пресс-Релизы RSS

Брюс Уиллис – новое лицо рекламной кампании водки Sobieski

24 April, 2009, КиевБельведер Украина  | 4018 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 апреля 2009 года компания Belvedere S.A. подписала длительный рекламный контракт с культовым киноактером и продюсером Брюсом Уиллисом. Брюс Уиллис появится в специально разработанной печатной и цифровой рекламе водки Sobieski, а также на различных мероприятиях Sobieski в Европе и Китае.

«Мы очень рады этому сотрудничеству, - говорит Кристоф Трилински, генеральный директор группы Belvedere. – Когда мы думали о том, кто может быть наилучшим лицом водки Sobieski, мы единогласно решили, что это Брюс Уиллис. Как и Sobieski, Брюс не только чрезвычайно успешный, но и привлекательный и авторитетный актер, который никогда не славился своим поверхностным отношением к чему-либо».

«Мне очень приятно, что продукт, который я выбираю, ассоциируется со мной, - говорит Уиллис. - Водка Sobieski впечатляет меня своим качеством, подлинностью и доступностью».

Посредством креативной кампании «Truth in Vodka» Sobieski убеждает потребителей сосредоточиться на том, что находится в бутылке, а не на ловком маркетинге или привлекательной упаковке. Этот слоган разоблачает мифы, которые окружают завышенную в цене водку, что наглядно демонстрируется количеством потребителей, выбравших честную традиционную водку. Новая кампания с Брюсом Уиллисом станет отличной демонстрацией этих принципов.

«Рекламная кампания Sobieski с Брюсом Уиллисом будет проводиться и в Украине, поскольку наша страна является одним из самых приоритетных водочных рынков мира. Уже сегодня мы готовим множество сюрпризов, которые обязательно порадуют почитателей Sobieski», - говорит Владимир Притуляк, генеральный директор компании Бельведер Украина, дочерней компании Belvedere S.A.

В Украине качество водки Sobieski было отмечено в рамках 13-ой Международной специализированной выставки индустрии напитков Alco+Soft 2008: ТМ Sobieski получила золотую медаль За европейское качество.

Belvedere S.A. основана в 1991 году во Франции (ТМ водка Sobieski, Starogradzka, Danzka и Krupnik, виски William Peel, Sir Pitterson, джин Old Lady`s, коньяки Napoleon, Gautier, ликер Marie Brizard, вина Domain Menada, Sophia, Kadarka, Therga, Jean Pierre Hottinger). Продукция компании продается более чем в 100 странах мира, Belvedere принадлежат производственные мощности в Польше, Литве, Болгарии, Испании, США, Бразилии, Франции и Украине. Акции компании котируются на Парижской и Варшавской фондовых биржах.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алена Гринёвская
Пресс-секретарь
Бельведер Украина
Тел. (044) 499 03 14
Моб. 8 (067) 234 89 45
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.