Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «ТЭТРА Электрик» стала номинантом ежегодного профессионального конкурса петербургских строителей «Строитель года 2008».

22 April, 2009, Санкт-ПетербургГК "ТЭТРА Электрик"  | 984 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «ТЭТРА Электрик» стала номинантом ежегодного профессионального конкурса петербургских строителей «Строитель года 2008» в номинации «Лучшая компания в сфере инженерного обеспечения строительства». В конкурсе участвовало более  80 компаний. Победителей награждали 16 апреля в Смольном дворце. В церемонии награждения приняли участие председатель Комитета по строительству В.В. Семененко и директор Санкт-Петербургского союза строительных компаний «Союзпетрострой» Л.М.Каплан.

 Профессиональный конкурс «Строитель года» проводится в соответствие с постановлением правительства Санкт-Петербурга, что придает ему особый общегородской статус. В этом году конкурс «Строитель года» проводился уже в 7й раз. Цель конкурса - определить представителей строительного комплекса, которые достигли наивысших результатов в работе, внесли значительный вклад в развитие рынка недвижимости. Инициаторами проведения конкурса являются: Экспертный совет по определению надежности предприятий строительного комплекса (ЭСОН), Союз строительных объединений и организаций, Санкт-Петербургский Союз строительных компаний «Союзпетрострой», Ассоциация «Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада» и Ассоциация банков Северо-Запада.

Конкурс - независимый, номинантов и лауреатов  выбирает жюри конкурса на основе таких данных как: введенные в действие объекты, проложенные сети или установленное оборудование, бюджетная эффективность организации, численность работающих, наличие поощрений и наград (за последние три года).

Как сказал Ян Абубакиров, генеральный директор ГК «ТЭТРА Электрик»: «Мы не ожидали, что попадем в номинанты в этом конкурсе. «ТЭТРА Электрик» - по сравнению с остальными участниками конкурса компания совсем молодая». Лауреатами конкурса стали такие известные компании как: HONKA, ЗАО «47 Трест», ООО «КНАУФ Гипс Колпино», ООО «МОНОЛИТСТРОЙ», Северо-Западный банк Сбербанка России и другие.

 Справка:

Группа компаний «ТЭТРА Электрик» в настоящее время состоит из:

 ООО «НПО «Тэтра электрик» (временное, резервное, постоянное электроснабжение),

ООО «Тэтра Инжиниринг» (сервисное обслуживание и эксплуатация инженерных систем),

ООО «ФЛАЙ ЛАБ» (проект, посвященный развитию инноваций),

ООО «ТЭТРА электрик».

 

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.