Пресс-Релизы RSS

Борис Апрель меняет имидж!

13 April, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1771 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Певец решил отказаться от грима.

В недавней телефонной линии с читателями популярного еженедельника молодой артист признался, что в обычной жизни отказывается от грима. «Я очень устал от него!» - признается Борис. И это неудивительно: что ни день то выступления, концерты и съемки для ТВ и журналов, где артисту приходится гримироваться. По словам «звездного воина» поменьше пользоваться косметикой ему порекомендовали и в косметологическом центре. Кстати, «без макияжа я выгляжу лет на 14» - говорит восемнадцатилетний Борис.

В разговоре с одной из читательниц Апрель признался, что готов не только дружить со своей поклонницей, но и построить более близкие отношения. Несколько советов Борис дал и своим поклонникам, готовящихся к кастингу на «Фабрику звезд 3» - «пусть предварительно тебя оценят родители». Сам артист перед кастингом на «Фабрику» Могилевской кардинально изменил имидж – стал блондином с экстравагантным стилем одежды. Но уже к 2010 году Борис планирует изменить свой образ, чтобы предстать в обновленном виде перед многомиллионной аудиторией «Евровидения».

 




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.