Пресс-Релизы RSS

Промо-сайт на одной странице – что может быть проще?

20 March, 2009, Санкт-ПетербургДизайн студия  | 1220 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сайт реализован с помощью технологии «сайт на одной странице» и интересен не только за счет визуального эффекта от перемещения в разделы, но и тем, что сайт является примером нестандартного решения для компаний, которым нужны небольшие сайты-«визитки» или промо-сайты.

Не смотря на кажущуюся простоту сайта, он имеет полнофункциональную систему управления, все части сайта редактируются, имеется возможность создавать как дополнительные страницы, так и части сайта. Большое внимание на сайте уделено юзабельности и скорости загрузки, ведь по сути, сайт не такой уж и маленький, хотя и это всего лишь одна страница. Такое стало возможным благодаря применению технологии дизайна сайтов web 2.0., при которой сайты делаются удобными и простыми для посетителя и имеют высокую скорость загрузки.

 Помимо общей информации сайт содержит сервисы, ориентированные на посетителей такие как «вопрос-ответ», «форма заказа», полезные статьи и советы по продвижению. 

 Представленный Вам сайт является промо-сайтом отдела Интернет-маркетинга Веб-студии «Водолей» и носит экспериментальный характер - технология его создания в идеале отработана, и на текущий день отрабатывается версия об эффективности его поискового продвижения. 

Мнение аудитории по поводу визуализации переходов разделилось, также как и мнения о технологичности данного решения в продвижении.

Но в любом случае, целесообразность этого решения покажет время, Вам же уважаемый читатель,  предоставляется возможность взглянуть на новинку и оценить её на свой вкус.

Веб-студия «Водолей»: веб-дизайн, создание сайтов и продвижение сайтов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.