Пресс-Релизы RSS

Конкурс Goldensite-2008 озолотил еще четыре работы ЮМИ Студии

10 March, 2009, МоскваЮМИ Студия  | 1095 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт-2008», галерея побед петербургского интернет-агентства «ЮМИ Студия» пополняется четырьмя новыми наградами.

- Победитель по Северо-Западу в номинации «Торговая марка» - портал TESS Club (http://tess-club.ru/)

- Победитель по Северо-Западу в номинации «Дизайн тематического сайта» - портал TESS Club (http://tess-club.ru/)

- Победитель по Северо-Западу в номинации «Ресселеры и дилеры, транспорт и логистика» - Сайт Hyundai — East Market Motors (http://www.eastmarket.ru)

- Гран-При «Северо-Западный ФО» - Сайт Hyundai — East Market Motors (http://www.eastmarket.ru)

Портал TESS Club разработан и поддерживается ЮМИ Студией в рамках кампании по онлайн-брендированию марки чая TESS. Это красивый и уютный женский онлайн-клуб, модное место встречи и отдыха для целевой аудитории бренда TESS. Приведем лишь некоторые комментарии, оставленные экспертным советом конкурса о портале: «Без вопросов - это лучший из представленных в номинации. Начиная от иллюстраций и оформления, заканчивая структурой и техническим исполнением», «Позитивный и очень яркий сайт. Много развлекалок, интересных статей. Дизайн приятный, удобная навигация по сайту».

Сайт Hyundai — East Market Motors – это сайт самого смелого автодилера в Петербурге, а может и во всем мире. Именно смелость и мудрость требуется серьезной компании, чтобы построить свой имидж на основе оригинальных авторских художественных образов, а не на стереотипных ассоциациях массового сознания. Именно в этом стиле и живет корпоративный сайт компании, выполненный ЮМИ Студией на основе иллюстративных образов художника Valerius.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.