Пресс-Релизы RSS

Фармацевтическая компания «Артур-К» проводит работы по реорганизации центрального склада

4 March, 2009, КиевФармацевтическая компания "Артур-К"  | 1333 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Артур-К» завершила очередной этап реализации проекта по реорганизации центрального аптечного склада.

В рамках проекта по реорганизации центрального аптечного склада компании были проведены работы по объединению потоков сборки заказов, что позволило отрегулировать наполняемость отгружаемых ящиков, тем самым на 20% сократить их количество, а также упростить управление очередностью сборки согласно приоритетам.
В результате нововведения удалось минимизировать расходы, значительно ускорить процесс сборки заказов, оптимизировать работу по комплектации маршрутов, обеспечить механизм формирования упаковочных листов, сократить время простоя транспорта. Внедрение данного проекта позволило обеспечить более высокий уровень сервиса при доставке товара заказчику.
Как пояснил Юрий Ахунов, директор департамента логистики компании «Артур-К», после апробации на центральном складе подобная реорганизация будет проведена и в регионах.
Кроме того, с целью ускорения обработки заказов на центральном складе был внедрен проект по автоматизации экспедиции. В основу новой методики положен принцип контроля отгрузки посредством сканирования индивидуальных штрих-кодов, которыми снабжается каждый отгружаемый ящик. Это дало возможность не только ускорить работу склада, но и на 90% сократить количество возможных ошибок, возникающих в процессе комплектации заказов на стадии формирования маршрута, а также сократить время приемки пополнений товара на региональных аптечных складах компании, за счет предоставления возможности работать с меньшим массивом информации и товара одновременно.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.