Пресс-Релизы RSS

В поход за доходами!

27 February, 2009, МоскваАдвего - биржа контента  | 1338 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В поход за доходами! Под таким лозунгом могла бы проводиться новая акция Advego стартующая 26-го февраля 2009 года. Условия акции весьма небезынтересны для её участников. Причём, как у Высоцкого «…в выигрыше, даже проигравшие…». Привлечение к участию в проекте новых потенциальных заказчиков, это общий интерес для всех для всех free-lancer’ов проекта Advego.

1. За привлеченных в период с 26 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года заказчиков выплаты по партнерской программе Адвего будут составлять 100% от дохода системы (т.е. весь доход от таких заказчиков Адвего отдает партнеру). Такие партнерские выплаты за привлеченных в этот период заказчиков будут сохраняться вплоть до 31-го декабря 2009 года.

2. Кроме того, 1 июня 2009 года будут выявлены и награждены призами победители конкурса "Стопроцентный доход". Победят участники, привлекшие наибольшее количество активных заказчиков в период с 26 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года. Так что, победителей акции, естественно, ждут симпатичные денежные призы, а именно:

1-е место: $1000
2-е место: $500
3-е место: $100

В дополнение к основной акции заявлено следущее:

Будет выявлен и поощрён наиболее активный заказчик.
1. "Активный заказчик" - тот, кто оплатил различным авторам более 25-ти работ или купил у различных авторов более 15-ти материалов в магазине статей.
2. Выплаты будут производиться путем зачисления необходимого эквивалента в wmz на счет победителя в Адвего.

Кто-то во след печалиться, ранее упущенным возможностям, но оптимисты смотрят в будущее, и спешат принять посильное участие в деле, которое сулит, как прямую выгоду в случае занятия призового места, так и опосредованную, от появления новых заказчиков, привлечённых в проект участниками акции. Как и большинство проводимых акций подобного рода, действо сопровождается разговорами вокруг неё, как по делу так и не очень. Вот некоторый обмен мнениями возникший на фоне объявленной акции:
- Ага, понятненько. Привлекаем заказчиков новых, то бишь новых вебмастеров, правильно? Это отличная новость! Мы все, как один в едином порыве рады стараться на этом поприще.
- А разве за приглашенных ранее заказчиков система делала выплаты?
- От них и раньше отчислялся процент!
- А как узнать, что вебмастер пришел? Они же никак не выделяются в списке привлеченных партнеров.
- Если надо - выделим.
- Месяц назад по моей ссылке зарегистрировался заказчик. У него я сама иногда потом делала заказы. - Но системой по партнерской программе мне ничего не было выплачено.
- Такого не может быть. Смотрите внимательно в извещениях.
- А будут ли какие-нибудь поощрения "Активным заказчикам"?
- Марку дадим.
- И как ее в хозяйстве применить можно?
- Хорошие авторы увидят марку у вас и будут работать с энтузиазмом.
- Интересно, а какие-то конкурсы для авторов будут предусмотрены? А то очень хотелось бы поучаствовать...
- В этом конкурсе может поучаствовать кто угодно. Для авторов будет в марте.
- Это замечательная новость! Я и так обдумывала последнее время статью для привлечения заказчиков об Advego, с целью рассказать им о достоинствах этой системы. Мешает мне одно - я работаю здесь только как автор и не знаю тонкостей сервиса для ВМ.
- А вы попробуйте разок сделать заказ. Узнаете много интересного. Я один раз попробовала. Была очень сильно удивлена... и разочарована. А главное стала больше понимать вебмастеров. Очень им сочувствую - тяжелая у них работа.

Итак, подведём итоги: конкурс интересный и полезный, хотя и посвящён нелёгкому труду WebMssterov и Freelancerov. Учитывая трудности друг друга, давайте относиться к товарищам по проекту с максимально возможным уважением и дружеским участием.

Контакты: http://advego.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.