Пресс-Релизы RSS

В Культурном Центре Вооружённых Сил состоялся торжественный Приём в честь Дня защитника отечества

13 February, 2009, МоскваСоюз "Маринс Групп"  | 1499 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 февраля 2009 года в Культурном Центре Вооружённых Сил состоялся торжественный Приём в честь Дня защитника отечества, организованный Клубом военачальников Российской Федерации.

В торжественном событии приняли участие несколько сотен приглашённых: маршалы Советского Союза, генералы и адмиралы силовых структур, представители Администрации Президента и Правительства РФ, руководители силовых министерств и ведомств, а так же почётные члены попечительского совета, среди которых Союз «Маринс Групп».

Как заявил Президент Клуба военачальников РФ генерал армии Анатолий Сергеевич Куликов, «это мероприятие становится не только хорошей традицией для организации,  объединяющей военную элиту страны, но и своеобразным показателем растущего интереса со стороны государства и общества к высшему офицерскому корпусу, который является тем золотым запасом руководящих кадров и человеческого, патриотического потенциала, которым во все времена могла гордиться наша Родина».

Во время мероприятия военачальники услышали в свой адрес искренние поздравления с наступающим Днём защитника отечества, их вниманию был представлен праздничный концерт, состоялась церемония вручения клубных карт видным российским военачальникам.

Задачей клуба является укрепление государственности и обороноспособности России, объединение интеллектуального и практического потенциала высших офицеров страны. С этой целью Клуб регулярно проводит торжественные приёмы, круглые столы и  конференции.

«В этом году мы хотим особое внимание уделить вопросам переподготовки военнослужащих запаса, строительства жилья для военнослужащих и их семей,  и патриотическому воспитанию молодёжи. В наших планах проведение научно-практических конференций на эти темы. Но, конечно, реализация всех этих планов была бы невозможна без помощи членов нашего попечительского совета, особенно таких, как мой однофамилец Александр Геннадьевич Куликов», - озвучил планы на будущее  Президент Клуба военачальников Анатолий Сергеевич Куликов.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.