Пресс-Релизы RSS

Акция помощи "Крыса Счастья!"

2 February, 2009, Санкт-ПетербургКлуб Декоративного Крысоводства СПб  | 1202 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наступил новый год. И вслед за новогодними елками люди начали выбрасывать, ставшие уже не нужными, символы ушедшего года – домашних крыс.


Декоративные крысы – это зверьки, выведенные в условиях лабораторий, они не способны выживать в условиях улицы, не умеют сами добывать пищу и прятаться от опасностей. Выброшенные на улицу – они обречены на мучительную смерть:

«Поздно вечером в клуб крысоводов позвонила девушка и рассказала, что она гуляла с собакой, и собака за гаражами нашла домашних крыс. Кто-то высыпал их на снег прямо с опилками из клетки. Крыски сидели там, где их оставили, даже не пытались найти укрытие. При виде человека они попытались забраться на руки. Девушка собрала всех крыс и принесла домой. К сожалению один, самый слабый крысенок умер…»

Таких историй десятки. Крысоводы делают все, чтобы спасти эти маленькие жизни, которые так легко погубить простым равнодушием. Для счастья крысе нужен дом!

Благотворительная акция помощи «КРЫСА СЧАСТЬЯ!» пройдет 7-го февраля 2009 г в Детском центре «Октябрь», расположенном по адресу: СПб, ул. Пловдивская. д.9 (м. Купчино). Акция проходит с 11:00 до 17:00, вход свободный.

В рамках мероприятия: пристройство брошенных зверьков, общение с живыми крысами, различные конкурсы с участием крыс (показ мод, соревнования, стриптиз в носках). Все зверьки прошли ветеринарный осмотр и здоровы.

Организованный при Клубе Крысоводов "Фонд помощи брошенным крысам" принимает помощь от населения: корм, клетки. Будем рады волонтерам, готовым брать на временную передержку декоративных крыс.

Помоги маленькой крысе – возьми ее домой!

Руководитель клуба:Светлана Пажильцева
Телефон для связи: 8 (911) 233-3978
Электронная почта [email protected]
Сайт клуба крысоводов www.ratclub.spb.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.