Пресс-Релизы RSS

Отчет о шуме компании AEG-Electrolux

26 April, 2007, БрисбенМинистерство культуры и массовых коммуникаций РФ  | 2708 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новейшее исследование шума, предпринятое компанией AEG-Electrolux, выявило то, что подавляющее большинство европейских потребителей считают ошибкой пренебрежение во время покупки уровнем шума, производимого бытовой техникой.

Отчет о шуме выяснил, что 42% покупателей пылесосов, 29% покупателей стиральных машин, 28% покупателей посудомоечных машин, 33% покупателей кухонных вытяжек, 27% покупателей сушильных машин и 18% покупателей холодильников жалеют, что не отнеслись к уровню шума с большим вниманием во время покупки. Аналитики компании Electrolux, замечает: «В прошлом при приобретении бытовой техники внимание потребителей обращали на цену и эффективность продукции. Оба эти критерия важны, но после установки бытовой техники дома потребители были разочарованы уровнем шума. В некоторых случаях разочарование достигало таких пределов, что не понравившаяся вещь была выброшена или никогда не использовалась»<

В ходе опроса выяснилось, что если бы респондентам был вновь предоставлен выбор, около половины потребителей предпочли бы более тихую модель, даже если бы она была дороже, когда речь идет о пылесосе, посудомоечной или стиральной машине. Интересный, но, скорее, неудивительный факт был выяснен в ходе опроса: многие прочно ассоциировали более тихую бытовую технику с качеством, надежностью, эффективностью и вследствие этого экологической чистотой. Всеми этими качествами обладает новая линейка бытовой техники AEG-Electrolux. Что понимается под «тихой бытовой техникой»?Проблема шума является субъективной: то, что для одного гармоничная мелодия, для другого – ночной кошмар. Поэтому шум, в отличие от звука, невозможно измерить. Большинство людей знают, что звук измеряется в децибелах, но немногие понимают, что это означает, когда речь заходит об измерении уровня шума бытовой техники.

Приведенная таблица дает информацию об уровне звукового давления различных распространенных шумов. Эти уровни не являются абсолютными, но дают представление об относительных значениях некоторых повседневных звуков.< Полная версия отчета о шуме компании AEG-Electrolux находится по адресу: www.electrolux.com/noisereport




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.