Пресс-Релизы RSS

График изменения зарплат – новый сервис на сайте Work.com.ua

25 April, 2007, N/AКомпания «Реактор»  | 3693 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для многих часто интересно узнать, как изменилась заработная плата за последнее время? Стали ли работодатели платить больше? Как изменились требования соискателей к зарплате? Теперь такая информация доступна на сайте Work.com.ua в разделе "График изменения зарплат".

Собрав архив статистики зарплат за 4 месяца 2007 года, мы открыли новый раздел "График изменения зарплат". В этом разделе можно посмотреть, как изменялась зарплата на протяжении выбранного периода в целом по Украине, а также и в отдельно взятом регионе. Более того, для выбора доступны и категории, что позволяет узнать колебания не только по региону, но и в конкретной отрасли.

Например, можно узнать, что предложения работодателей в Киеве в сфере "IT, компьютеры, Интернет" практически не изменились, составляя в среднем 880 у.е. в январе 2007 года и 890 у.е. в апреле. При этом желаемая зарплата, согласно резюме возросла с 466 до 520 у.е. за соответствующий период.

Сделать собственные выборки, сопоставить свою зарплату и узнать много другой полезной информации вы всегда сможете самостоятельно, воспользовавшись новым разделом сайта Work.com.ua "График изменения зарплат".

На момент анонса на сайте находится более 26000 резюме и 10000 вакансий, что позволяет говорить о достаточно высокой точности результатов.

 ---------------

Work.com.ua — сайт поиска работы и сотрудников в Украине, объединяющий лучшие функциональные возможности отечественных и зарубежных сайтов, удобство использования и современный качественный дизайн.

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.