Пресс-Релизы RSS

Сайт Work.com.ua предоставил доступ к вакансиям и резюме в формате RSS, в том числе с учётом поисковых запросов

5 November, 2006, N/AКомпания «Реактор»  | 3441 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня сайт Work.com.ua как прогрессивный и современный ресурс, первым в Украине предоставил возможность получать результаты поиска вакансий и резюме в формате RSS.

RSS – современная технология, позволяющая узнавать об информации сразу же после её появления. Её достаточно широко применяют многие западные ресурсы. В русскоязычном Интернете RSS также приобретает всё большую популярность.

Возможность получать доступ к новым вакансиям и резюме была реализована и на других сайтах по трудоустройству, но Work.com.ua стал первым сайтом, который предоставил эту возможность в полной мере. Теперь пользователи могут получать новые вакансии и резюме по RSS с учётом нужных поисковых запросов: отбирать их по категориям, регионам, ключевым словам.

Какие преимущества даёт RSS на Work.com.ua?

RSS позволяет получать новые вакансии и резюме с сайта Work.com.ua сразу после их публикации. Подписаться на нужные RSS-ленты и избавиться от необходимости постоянно посещать сайт или ждать, когда придет почтовая рассылка, можно на любой странице результатов поиска или на главной странице раздела RSS.

Узнайте больше об RSS и ищите работу и сотрудников на Work.com.ua ещё эффективнее.

Work.com.ua — сайт поиска работы и сотрудников, объединяющий лучшие функциональные возможности отечественных и зарубежных сайтов, удобство использования и современный качественный дизайн.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.