Пресс-Релизы RSS

Школа бизнеса «Синергия» 24-25 апреля проведет бизнес-форум национального значения

18 April, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 586 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24-25 апреля текущего года в московском Crocus City Hall Школа Бизнеса «Синергия» проведет одно из крупнейших росийских бизнес-мероприятий — Synergy Insight Forum. 6000 участников погрузятся в продуктивную атмосферу и будут вдохновляться инсайтами от лучших спикеров страны.

Synergy Insight Forum — ключ к успеху от Алексея Воронина: «Допустим, у вас есть кодовый замок, который вам очень нужно открыть. Вы можете заняться самостоятельно подбором вариантов, — но это займет у вас целую вечность. А можете обратиться к грамотному мастеру, который откроет этот замок за считанные минуты».

В жизни все точно так же. Только мастера делятся на две основные категории.

Категория первая — те, кто может вас научить. Педагоги, тренеры, коучи. Самообразование — это всегда хорошо. Но есть вещи, которые гораздо проще и эффективнее получить от грамотного специалиста в готовом виде.

Со своей стороны выполняйте несколько простых правил, которые позволят вашему обучению быть эффективным:

  • учитесь системно, от начала и до конца, не забегайте вперед;
  • прежде чем приступать к изучению нового материала, убедитесь, что хорошо усвоили пройденный;
  • если что-то не понимаете, не «перескакивайте» — перечитайте, обдумайте, обратитесь к педагогу;
  • обсуждайте все, что изучаете — с коллегами, педагогами, кем угодно: материал так усваивается гораздо лучше.

Категория вторая. Те, кто может эффективно выполнять с вами в команде ту работу, учиться которой вам нет смысла. Если вы прекрасный руководитель, организатор, предприниматель, вы все равно не сможете на достаточном уровне владеть всеми профессиями, которые необходимы для вашего дела. Но вы просто обязаны быть психологом, способным подобрать команду «мастеров». Причем они должны быть не просто профессионалами-одиночками, но и уметь работать в команде — что не менее важно, чем профессиональные навыки.

Реализация этих советов на практике — это и есть тот самый код, который открывает дорогу к успеху.

Этой весной у каждого есть возможность получить еще один код к успеху. Код от Алексея Воронина и еще 23 спикеров Synergy Insight Forum. Код в форме инсайтов, которые участники сгенерирут сами на основе уникального экспертного контента. Событие пройдет 24-25 апреля 2017 года в московском Crocus City Hall — месте силы и зарождения нового бизнес-сообщества.

Справка:
Школа бизнеса «Синергия» — негосударственное высшее учебное заведение, основанное в 1988 году. На сегодня территориальное присутствие школы охватывает 28 городов России.

Школа бизнеса «Синергия» предоставляет постдипломные образовательные услуги для топ-менеджеров и собственников компаний, начинающих предпринимателей и молодых специалистов. Каждый год школа бизнеса «Синергия» проводит более 200 образовательных мероприятий: семинары, тренинги, курсы повышения квалификации, онлайн-курсы и программы МВА.

Школа бизнеса осуществляет консалтинговые проекты и корпоративное обучение. Среди клиентов «Синергии» — Сбербанк, ПАО «Уралкалий», РАО «ЕЭС России», Группа ВТБ, ПАО «Мобильные ТелеСистемы» и др.

В 2013 году школа бизнеса «Синергия» открыла кампус в Дубае, на базе которого проводит международные программы МВА для студентов из ОАЭ, Йемена, Саудовской Аравии, Ирана. В 2016 году открыт кампус в Тегеране.

Школа проводит крупные бизнес-форумы на территории РФ: предпринимательский форум «Герои российского бизнеса», Synergy Insight Forum и Synergy Global Forum. 20-22 февраля 2017 года прошел Synergy Global Forum в Тегеране. Также у школы уже есть договоренности о проведении Synergy Global Forum в Бангкоке, Нью-Йорке и Лондоне.

21 ноября 2016 года Synergy Global Forum в Москве вошел в Книгу рекордов России как самое масштабное бизнес-событие с максимальным числом участников: форум собрал 6000 человек.

Основная аудитория крупных мероприятий школы бизнеса «Синергия» — руководители компаний, топ-менеджеры, владельцы бизнеса, представители ключевых экономических ведомств России и СНГ.

Контакты:
8 (800) 707-41-77
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.