Пресс-Релизы RSS

Nick Canner примет участие в программе Форума АКМР

14 March, 2017, МоскваАКМР  | 76 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 марта 2017 года в зале «Чайковский» отеля «Корстон» АКМР проведет VI Форум корпоративного видео.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) обновила формат Фестиваля. В этом году участники смогут погрузиться в мировые тренды и проверить свой собственный опыт и навыки на прочность в двух интерактивных шоу.

16 марта Фестиваль открывает «Роад-шоу» — уникальный тендер от одной из крупнейших российских корпораций. У претендентов на получение контракта будет всего два дня на подготовку предложения и целых пять минут на публичную презентацию. Побеждает сильнейший по мнению заказчика и жюри. Зрители смогут оценить разность подходов студий, вживую увидеть процесс принятия решения отделом закупок, лучше понять настоящие критерии отбора, принять участие в обсуждении подготовленных предложений. По итогам конкурса будет выбрано ТОП-5 лучших агентств по производству видеоконтента, которые будут рекомендованы членам Ассоциации и другим участникам рынка в качестве подрядчиков по созданию корпоративного видео.

Продолжит программу Nick Canner — креативный директор The Edge Picture Company. Его студия признана лучшим агентством 2016 г. по количеству наград на Cannes Corporate Media & TV Awards. Для участников ММФКВ это уникальная возможность выйти за рамки российского опыта и узнать о мировых трендах от одного из самых ярких представителей индустрии.

Разумеется, одним выступлением Ник не ограничится. Он станет хедлайнером ток-шоу «Корпоративные антидепрессанты — самые эффективные рецепты». В этом блоке будут затронуты «болевые точки» и найдены точки роста во взаимодействии видеостудий и заказчиков. В обсуждении примут участие Петр Лидов, директор по связям с общественностью компании «МегаФон», и Вячеслав Гольдфельд, генеральный директор FreeMotion Group и LBL Production. Ведущим ток-шоу станет Анатолий Кузичев, российский радио- и телеведущий, журналист, ведущий программы «Время покажет» на «Первом канале».

Проблематика обсуждения в рамках ток-шоу:

  • Эффективные коммуникации — эффективное производство. Как действовать в условиях аврала, перегрузки менеджеров и разности уровня компетенций в видео.
  • Критерии выбора видеопродакшена. На что обратить внимание, что действительно важно.
  • Расширяем границы, или Как быть в тренде. Узнаём новое в корпоративном видео.
  • Универсальный ролик — возможен ли он? Особенности взаимодействия между департаментами и совмещение задач GR, IR, внутренних и внешних коммуникаций.
  • Трансформация классических инструментов и переход в видеоформаты (PR, HR, маркетинг).

К участию приглашаются ведущие эксперты и самые активные клиенты.

С 19.00 до 22.00 пройдет церемония награждения конкурса «Лучшее корпоративное видео». Вы узнаете, какое видео оказалось лучшим в каждой из номинаций и кто выиграл Гран-при конкурса.
Участие в VI Московском Международном Фестивале Корпоративного Видео — возможность получить самые актуальные знания, необходимые для создания действительно интересных и эффективных бизнес-фильмов.

Фестиваль состоится 16 марта 2017 г. в отеле «Корстон» по адресу: ул. Косыгина, 15.
Регистрация на фестиваль: http://corpmedia.ru/events/?id=174#sheduler

Справка:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBCEurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru

Партнеры: АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, РФР, РАЭК, РАОС, Фонд АРТ, РАР, бюро тиражного аудита АВС, РТРС, КСР при МСАП, РАМУ, РАСО

Информационные партнеры: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», телеканал «PRO Бизнес», ИА «ГАРАНТ», союз «Ивент Лига», телеканал Event-TV, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.