Пресс-Релизы RSS

Стартовало тестирования гибридного FUSO CANTER

3 March, 2017, МоскваРА «Горячий ветер»  | 497 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце 2016 года одна из ведущих британских транспортных компаний приступила к эксплуатационным испытаниям новой модели грузовика Mitsubishi FUSO CANTER 7С15 Eco Hybrid в Англии.

Новинка представляет собой гибридный среднетоннажный развозной фургон с полной массой в 7.5 тонн. Эффективную производительность автомобиля обеспечивают дизельный двигатель объемом 3 литра и мощностью 150 л.с. и синхронный электродвигатель мощностью 40 кВт. Грузовик способен передвигаться некоторое время исключительно на электрической тяге благодаря установленным системе рекуперации энергии торможения и литий-ионным батареям. Передвижение только на электрическом двигателе возможно пока только при минимальной скорости.

Новый гибридный грузовик Mitsubishi FUSO CANTER 7С15 Eco Hybrid получил первые позитивные отзывы от владельца. При этом отдельно была отмечена экономичность топливного потребления. Низкий расход топлива обеспечивается за счет трех компонентов: использования гибридного привода, двойного сцепления механической коробки передач и наличия системы «стоп-старт».

Автомобили бренда Mitsubishi пользуются широкой популярностью среди автовладельцев всего мира. Богатый выбор моделей и выгодные условия приобретения автотехники Mitsubishi FUSO в России предлагает группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС».

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте http://www.alliance-trucks.ru/.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.