Пресс-Релизы RSS

Анонсирована новая линейка роботов-пылесосов LG Hom-Bot Square c умным инверторным мотором

28 February, 2017, МоскваLG Electronics  | 369 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 ФЕВРАЛЯ 2017, Москва — LG Electronics представляет на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором, предлагая покупателям высокий уровень эффективности уборки и удобства.

Благодаря квадратной форме корпуса и удлиненным до 7 см боковым щеточкам робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE (ХОМ-БОТ Сквэрэ) настоящий «Мастер уборки углов», который эффективно убирает в углах и вдоль стен, оставляя очень мало мест, где может остаться пыль. А с новым мотором качество уборки стало еще выше. Тем не менее новая линейка порадует пользователей не только улучшенной производительностью, но и стильными дизайнами. Особенно стоит отметить модели с корпусом «под металлик» в различных цветовых решениях — золотой, серебристый и красный.

Высокое качество роботизированной уборки

Передовой бесщеточный инверторный мотор (Smart Inverter Motor), используемый в новой линейке, обеспечивает качественную уборку и обладает более длительным сроком службы, чем щеточные моторы LG предыдущего поколения. Благодаря этому компания LG предоставляет на инверторный мотор 10 летнюю гарантию.

Преимущество инверторного мотора также заключается в том, что он работает на более высоких оборотах, создавая более мощный воздушный поток (по сравнению с универсальными двигателями), и обеспечивает высокое качество уборки.

Система камер Dual Eye 2.0 (Дуал Ай 2.0) помогает роботу-пылесосу строить более рациональный и эффективный маршрут уборки — снимая несколько кадров в секунду, верхняя и нижняя камеры эффективно сканируют потолки, стены и пол, позволяя роботу ориентироваться даже в темноте. Полученная информация анализируется роботом для создания эффективной карты уборки. Многочисленные датчики на корпусе пылесоса определяют препятствия и минимизируют столкновения с ними. Ультразвуковые сенсоры на передней части корпуса LG HOM-BOT SQUARE (ХОМ-БОТ Сквэрэ) «видят шире» и распознают даже стеклянные объекты, помогая работу избегать столкновений с ними. А благодаря датчику обрыва, пылесос не упадет с лестницы или другой возвышенности.

Комфорт и удобство роботизированной уборки

Четыре режима уборки LG HOM-BOT SQUARE (ХОМ-БОТ Сквэрэ) — «Зигзаг», «Мое место», «Клетка за клеткой» и «Пятно» (4 или 2 режима в зависимости от модели — см. спецификацию) — помогут эффективно убрать помещение в зависимости от сложности задачи. Также робот-пылесос оснащен функцией обучения, позволяющей ему запоминать препятствия и план комнат, в которых он уже проводил уборку ранее.
Для более тщательной уборки робот-пылесос может повторять режим уборки до разрядки аккумулятора и затем возвращаться на базу для зарядки, чтобы после нее снова продолжить уборку с прерванного участка.

Также у LG HOM-BOT SQUARE (ХОМ-БОТ Сквэрэ) есть функция «Возобновление маршрута», которая помогает пылесосу определять свое местонахождение (даже если пользователь взял и перенес его на другое место в пределах радиуса 1 метра) и продолжить уборку без повторов на ранее очищенных сегментах.

Низкий уровень шума всего в 60 дБ (в обычном режиме) означает, что пока HOM-BOT SQUARE (ХОМ-БОТ Сквэрэ) занимается уборкой, пользователь может смотреть телевизор, разговаривать по телефону или читать. В режиме турбо уровень шума составляет 69 дБ.

Узкий корпус и высота всего 89 мм помогают роботу легко маневрировать в доме, даже загроможденном мебелью. Управлять роботом-пылесосом можно как с пульта дистанционного управления, так и при помощи сенсорных кнопок на его корпусе.

LG HOM-BOT SQUARE (ХОМ-БОТ Сквэрэ) делает уборку еще более удобной, так как не требует частого опустошения пылесборника благодаря его большой вместимости — 0,6 литра. К тому же удобный контейнер с ручкой, размещенный в верхней части корпуса, быстро и гигиенично извлекается и очищается. Фильтр HEPA 11 обеспечивает эффективную фильтрацию воздуха.

Вспомогательные режимы «Турбо» и «Смарт Турбо» помогут оптимизировать уборку в зависимости от типа напольного покрытия. Режим «Турбо» позволит более эффективно очистить ковры (длина ворса не более 1.5 см), а «Смарт Турбо» будет автоматически включать усиленный режим уборки при переходе робота-пылесоса на ковровые поверхности.

Функция самодиагностики Smart Diagnosis поможет легко определить характер неисправности и устранить их на месте или информировать сервисный центр о статусе поломки.

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает продолжительное время работы до 1 ч 40 мин (при полном заряде аккумулятора, в обычном режиме мощности на твердых покрытиях), тем самым пользователи робота-пылесоса могут наслаждаться автоматизированной уборкой.

Справка:

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. В компании по всему миру работает 83,000 в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2015 году составил 48.8 млрд долларов США (56.5 трлн корейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2015 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

Компания LG Electronics Home Appliance&Air Solution является мировым лидером в области бытовой техники, кондиционирования воздуха и систем поддержания качества воздуха. Компания создает комплексные решения для дома, основанные на его лидирующих в отрасли ключевых технологиях. LG стремится сделать жизнь лучше для потребителей во всем мире благодаря своим тщательно разработанным продуктам, включая холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, технику для кухни, пылесосы, встраиваемую технику, кондиционеры, воздухоочистители и воздухоосушители.Все вместе, эти продукты обеспечивают расширенное удобство, превосходную работу, большую экономию и востребованную пользу для здоровья.За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.